Идеальная оптимистка• 31 мая 2014

Обувь дочке

Девочки, не знаю что и делать.
Уже настроение испортилось. Доченьке 10 мес, не ходит еще толком, но за все хватается,встает и пытается ножки переставлять. Начала присматривать обувку, так с проблемой столкнулась, у нас ножечка, как у золушки, 10,5 см, меряли все 18 размеры, просто спадают( А на нашу лапку только тряпичные,пинеточки как на новорожденных. Либо сандалики с тонюсенькой подошвочкой. И поэтому доча вечно в носочках, но иногда хочется то поставить ее на пол, чтоб она пошагала на улочке. В коляске категорически уже не хочет сидеть долго.
Нашла такие 17 размер, но цена...( чуть больше одной третьей детских денег за раз.
Фирма Таши Орто,только у них нашла 17 размер, у Calorie только с 18, Решаюсь, стоит ли 17 размер покупать. Ножка то вырастет скоро. Не знаю что и делать. Расстроилась. Помогите советом, у кого такая была ситуация, как поступили?
Левый Локоть• 31 мая 2014
Купите на лето тапочки зетпол, а на осень уже будете покупать что то посерьезней)

МЧСница• 31 мая 2014
сделать 2 шага на улице можно и пинеткаах с подошвой плотненькой,я бы не покупала
Пургену мне• 31 мая 2014
купите тапочки
фан L.O.S.T.• 31 мая 2014
Мы в пинетках могли полагать немного.....те которые с кожаной подошвой
Купите хорошую обувь когда уже хотяб сама стоять будет
assad75• 31 мая 2014
у меня есть классные кларксы,продам не дорого еще и подарю бартек 19р-р
Здесь на минутку• 31 мая 2014
Моя пошла в годик в длиной ступни 8,5 см. Еле нашли ей дикокитайские маломерные босоножки 9,55 по стельке, т.к. пошла и сразу побежала.
Яичница с беконом• 31 мая 2014
http://www.chicco.com.ua/shoes_catalog-gender-fema...
автор Идеальная оптимистка • 31 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Я думала что это моя такая золушка) У всех знакомых лапки в нашем возрасте в 18 уже удерживались.
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо

Вся в кредитах• 31 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
+100
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да дело в том, что переживаю будет ли правильно ножка стоять в тряпичных пинетсках, у нас у папы плоскостопие, и я вся распереживалась заранее.. нужно ли сейчас уже правильную обувь.А хорошая обувь у нас уже лежит))) одни босоножечки ортопеды 18 и hm 2 пролета 18-19 размер )Поэтому немного стало обидно платить такие деньги за 2-3 мес
Ответ дляassad75
Благодарю, но хочу только новое.
Tanusha22• 31 мая 2014
и я за тапочки zetpol) и размеры у них масенькие есть)))
Ответ дляЛевый Локоть
Посмотрела, тоже наблюдаю только 18 размер. А с нас 18 размер просто слетает!(
Ответ дляTanusha22
нашла только 18 маленькие самые. или не качественно ищу?
Кружите меня,кружите• 31 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
вот тут есть какие то вигамми маленькие https://www.kidstaff.com.ua/tema-1398595.html
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо вам
В каждой бочке...• 31 мая 2014
и я за тапочки!
В рот не ложи• 31 мая 2014
Вбила только что в расширенном поисковике - обувь до 21 размера- 11 см-летняя- пол женский-новая. Босоножек полно, и недорогие, плохо ищете:-)