Пиу!Пиу!• 31 мая 2014
Кто смотрел фильм Малефисента? Как впечатления?
Пиу!Пиу!
• 31 мая 2014
Ответ дляtolyu
Я вчера в кинотеатре 3Д. Ну учитывая то, что я фентези не люблю, то фильм так себе, но все остальные были в восторге...
Так часто вижу Ваши ответы на советчице, что удивляюсь как Вы еще и в кино успеваете ходить? )))
Поумничка• 31 мая 2014
Мне интересно зачем люди, которые не любят фэнтези на них ходят. А потом пишут, что так себе. Я не люблю оперу например и не хожу на нее
Чего зря деньги тратить и не получать удовольствие.
Пиу!Пиу!
• 31 мая 2014
Ответ дляtolyu
Вчера был последний рабочий день))Таким образом решили с сотрудницей отметить)))
Здорово, что все успеваете. Спасибо за отзыв
Пиу!Пиу!
• 31 мая 2014
Ответ дляПоумничка
Я тоже не очень люблю фентези, но эти фильмы часто зрелищные и именно их стоит смотреть в кинотеатре ради спецэффектов, поэтому и ходят. вот я тоже хочу пойти, получить удовольствие от просмотра фильма в кинотеатре.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 мая 2014
Мне очень понравился фильм. Хотя я не фанат фэнтези, фильм очень красиво снят и с хорошим смыслом и сюжетом. Только у нас в зале было много маленьких деток (родители явно с головой не дружат) и они периодически громко плакали (пугались некоторых моментов в фильме). Фильм рекомендую - классная сказка для взрослых.
Поумничка• 31 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, но выше девушка написала ’не люблю фэнтези, ПОЭТОМУ фильм так себе’. С какой стати он так себе, если человек заведомо не любит данный жанр. Удивляюсь логике.
Ответ дляПоумничка
Ну реши с сотрудницей на 3д пойти а в тот день только это кино было. Не знаю. у меня вот так и вышло..А почему другие так ходят, понятия не имею.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я даже прослезилась в один момент...
Пиу!Пиу!
• 31 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
здесь масса впечатлений о фильме...
спасибо большое за полезную ссылку