ПростоБелка• 31 мая 2014

Кто сколько тратит на уход за собой -любимой в месяц?

Хотелось бы поинтересоваться сколько ваш муж или бюджет позволяет потратить на себя в месяц? имеется ввиду покупка косметики, поход к косметологу, парикмахеру и т.д.
Если косметика - то в основном параметр цен и косметолог - какими услугами пользуетесь.
Вареная• 31 мая 2014
1000гр

Раздражевская• 31 мая 2014
2000-2800 гр в мес ,это не считая одежду и обувь
Усатая полосатая• 31 мая 2014
5 000 грн
Молчалка• 31 мая 2014
1000грн
одежда и обувь бывает тянет до 3тыс, но покупаю не каждый месяц
Железная тетя• 31 мая 2014
8 000 грн
Барышня_Смольный• 31 мая 2014
не считаю...
сколько хочу и сколько могу
Веснушка• 31 мая 2014
ооо,ну капец,я на себя трачу гр 200,наверное в месяц,и то не всегдаодеваю своих любимых мужчин(мужа и сынишку)на себя времени нет
Царь-Матушка• 31 мая 2014
Мастер Пис• 31 мая 2014
Я трачу на себя только на косметику всё остальное делаю себе сама,я парикмахер стрижку делаю сама,маникюр,педикюр,тоже сама.На косметику крема в год где то уходит гривень 800.Итого на себя в месяц я трачу где-то 70 гр.

Усатая полосатая• 31 мая 2014
Ответ дляВеснушка
не забывайте себя любить. а то к Вам и отношение такое будет((
СКИБИДЫШь• 31 мая 2014
очень и очень мало, наверное от 0 до 100 грн. мужу то не жалко и всех денег для меня, но я не трачусь, после сокращения зарплаты, еле на питание и квартплату хватает... к счатью, у меня красивые длинные натуральные волосы (ттт), и их достаточно любым шампунем помыть, маникюр и педикюр делаю сама, лаков куча с прошлого года осталось, косметика тоже есть, её часто покупать и не надо.
Детсадовский полицейский• 31 мая 2014
20 грн на бритву раз в неделю
Ната Лия• 31 мая 2014
стрижка и педикюр:))
Залетная Я тут• 31 мая 2014
350-400грн на покраску волос...
Залатавая• 31 мая 2014
Маникюр 80 грн
Педикюр 80 грн
Покраска волос +уход 200 грн
Восковая депиляция 150 грн
Уход лица 100 грн
Ната Лия• 31 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
20 грн на бритву раз в неделю
фигасе, вы транжира:)))
Железная тетя• 31 мая 2014
не расстраивайтесь, вы думаете тут все правду пишут? Где те люди которые не знаю на чём экономить, что готовить подешевле и как жить на з.п. Я для прикола написала 8000тыс грн)))) где если не в таких темках помечтать?))) Уход у меня домашний, и выгляжу хорошо и кожа супер, не трачу кучу денег на крема и т.д. делаю сама , эффекта больше
Веснушка• 31 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
ааа,не,брешу,раз в три недели я делаю ногти,250гркоррекция,а так все вроде,конечно по необходимости покупаю себе вещи,но не каждый месяц.себя люблю,купила себе норковую шубу в том году и золотой браслет на 22гр,а так чтоб каждый месяц по 1000-3000не трачу исключительно на себя,только когда нужно
Залетная Я тут• 31 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Маникюр 80 грн
Педикюр 80 грн
Покраска волос +уход 200 грн
Восковая депиляция 150 грн
Уход лица 100 грн
это где такие цены на покраску волос? очень интересно.

Раздражевская• 31 мая 2014
Ответ дляНата Лия
фигасе, вы транжира:)))
транжиР))))
ЛисАпедная• 31 мая 2014
Если честно то посчитать как то тяжело. Маникюр, педикюр, шугаринг делаю сама. Волосы не крашу, а концы и чёлку подстригаю когда раз в месяц когда в два. Косметики и уходовых средств хватает на несколько месяцев((( но и такого что бы разрешения у мужа спрашивала сколько мне потратить у меня нет.
Детсадовский полицейский• 31 мая 2014
Ответ дляНата Лия
фигасе, вы транжира:)))
а то)))))
автор ПростоБелка • 31 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
у нас покраска у мастера без краски 120 грн, а у вас что дороже?
Веснушка• 31 мая 2014
Ответ дляНата Лия
фигасе, вы транжира:)))
я и бритву не покупаю,мужа беру
Усатая полосатая• 31 мая 2014
Ответ дляНата Лия
фигасе, вы транжира:)))
ага, точно))))
Детсадовский полицейский, купите себе пинцет. расход окупится за один раз
автор ПростоБелка • 31 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
5 000 грн
и что покупаете? на что такая сумма идет?
Я не такая• 31 мая 2014
я не фанатею,гривен до 300. это максимум. маникюры-стрижки-покраски все есть,но все кроме стрижки делаю сама.
Детсадовский полицейский• 31 мая 2014
Ответ дляВеснушка
я и бритву не покупаю,мужа беру
я тоже иногда))) правда он потом орет)))
автор ПростоБелка • 31 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
а крема по чем покупате?
Детсадовский полицейский• 31 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
ага, точно))))
купите мне раз так хочется
какое Вам дело сколько я трачу?)