Пищалка• 31 мая 2014
Девчонки, кто какой косметикой по уходу за кожей лица пользуется?
Чем пользуетесь сейчас и как вам нравится? Просто поделитесь опытом, я ничего не рекламирую
младокошкина• 31 мая 2014
Ответ дляKremoVar
Я пользуюсь косметикой по уходу, которая является натуральной и очень полезной. Я ее сама изготавливаю.
а мне вот интересно,как люди не брезгуют покупать такую продукцию.
Гигиенишвили• 31 мая 2014
Моя кожа любит только Лореаль))))
Что я только не покупала подороже (Виши, Єуцерин, Клоде,Филорга, Фреш Лук,Уриаж, Дебора) все не то, вот Лорель за 100-130 грн. и моя кожа просто сияет. Не знаю в чем секрет
младокошкина• 31 мая 2014
Ответ дляГлаголица
да, мне нравится
я думаю по такой цене
,очень крутая косметика
Баба на горошине• 31 мая 2014
а я ейвон и орифлем, гарньер, емвей
На дорогую люксовую денег не хватает.
Глаголица• 31 мая 2014
еще Nuxe неплохая, тоже аптечная. Многим Кристина нравится (Израиль), но я все никак не доберусь до нее
Пищалка
• 31 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне Холи Ленд нравится,и Клерадерм тоже очень приличное качество
не слышала, это из профессиональной?
Пищалка
• 31 мая 2014
Ответ дляГлаголица
нюкс не знаю, кристиной пользовалась, отличная!
Ответ длямладокошкина
А почему вы не брезгуете наносить на лицо вещества с уже доказанной вредностью? Вы не задумывались над тем почему кремы могут храниться 2-3 года в ванной и не портиться? Я думаю вы бы не стали кушать тортик если бы срок годности был у него один год.
Пищалка
• 31 мая 2014
Ответ дляbublusik
Холи лэнд, Кристина. Джи-Джи из Филорги маску и сыворотку иногда покупаю
о, из джи джи у меня тоже было что-то.
Пищалка
• 31 мая 2014
Из брокардовских была элизабет арден (пенка для умывания и маска-пленка), сислей (тоник, сыворотка для лица). Арден запах приобретает е очень приятный, сислей классно, но очень дорого.
Кристина израиль порадовала, а вот анна лотан (бала крем под глаза) сразу понравился, по эффекту, но запах тоже стал меняться на худший.
Сейчас присела на Мануфактуру, Чехия по-моему, недорого и классно!
Пищалка
• 31 мая 2014
Ответ дляKremoVar
вы только для себя делаете или на продажу тоже?
Пищалка
• 31 мая 2014
Из аптечных, виши пробовала, вообще не понравилось. Сейчас под глаза муж подарил Eucerin, неплохой.
Еще очень понравилась марка D´erbolario, дороговато, но классно. Муж дарил маску для волос, тюбик 150 мл. до повышения курса валюты стоил 160 гр., а бальзам для губ 75, сейчас не знаю как с ценами. Узод за лицом этого бренда дорогой, как для меня, крем под глаза от 260 гр.
Пищалка
• 31 мая 2014
Ответ дляKremoVar
Сначала делала для себя и для мамы. Потом для подружек и родственников. А затем начала делать для всех на продажу. Кремы очень пользуются популярностью. Отправляю по всей Украине.
у вас сайт есть или группа вконтакте, чтобы посмотреть?
Пищалка
• 31 мая 2014
Ответ дляKremoVar
Вот ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4661949.html. Цены очень демократичные.
читала отзывы ваших клиентов, а ссылка не открывается