Vfndtqrf• 17 декабря 2012

Подскажите нужен ли телевизор Смарт 3D?

Добрый день!
Вчера решили поеать в магазин присмотреть телевизор 42 диагональю.
Сейчас в магазинах куча акций ......... тут начали консультанты советовать телевизор LG 47 диагональ Смар + 3Д.
вроде такой и не думали брать-но оч. понравился. Комната вроде позволяет брать 47 диагональ (4,5+4,5 м.кв.).
Возник вопрос стоит ли переплачивать за Смарт и 3 Д????
У кого есть отзовитесь, довольны ли, или это зря потраченые деньги????.

Заранее спасибо.
January• 17 декабря 2012
У нас 3Д и куча наворотов,но мы используем телевизор,как просто посмотреть.Надоело просто фильмы смотреть на ноуте 17ти дюймовом,вот и взяли 42 диагональ)

Аноним• 17 декабря 2012
Я долго не хотела 3Д, но муж взял и купил без спросу. Скажем так, я изменила свое мнение, смотреть 3д дома довольно прикольно ( тем более я дома с малявкой в кинотеатр не вырвешся) ну и качество смарт тоже
шушуля• 17 декабря 2012
Как по мне если уж брать так брать все и 3д и смарт (что очень удобно подключил вай -фай и смотри фильмы онлайн а не на дисплее компа)тем более прогресс идет вперед это телики нового поколения, потом пройдет время они набирут популярность а вы желеть будете что не купили, я тоже о таком мечтаю пока средств не хвотает , а кредит сулит переплатой в 5000
Аноним• 17 декабря 2012
За 3Д переплачивать не стоит, где Вы будете его смотреть? Диски в формате 3Д дорогие, через интернет смотреть фильмы в 3Д (если найдёте) - всё равно качество не то будет. Смарт в телеке необходим, если в доме нет компа или ноута. А если уже есть в доме выход в инет, то можно просто использовать телек в качестве большого экрана. И будет супер! И телек без Смарт дешевле стоит, и виснуть фильмы или мультики не будут.
Pavelolka• 17 декабря 2012
У меня от 3 Д голова начинает болеть, поэтому это не для меня. А смарт нам нужен )) тогда айпитиви смотреть можно, не покупая дополнительных коробочек.
lunna.• 17 декабря 2012
Девочки, а покупает кто-то карточки к смарт тв?
Ируся-пуся• 17 декабря 2012
у нас смарт тв с 3Д. Муж в восторге, там куча разных наворотов. Если вы планируете только тв-каналы смотреть и все, то эти фишки ни к чему. А если разбираетесь и любители посмотреть фильмы, то прикольно. нам нравится. карточки смарт не покупаем.

автор Vfndtqrf • 17 декабря 2012
47 диагональ не будет ли большой???? или все же взять 42?
от телика до дивана 3,5
Аноним• 17 декабря 2012
Мне кажется 47 норм. будет. У нас расстояние метра 2 и телек 42 и всё ОК!
Ocktober• 17 декабря 2012
Хм....
Как Вам можно посоветовать - нужен ли ВАМ тако телевизор?
Это Вы должны решить сами.
Мы с мужем покупали СМАРТ (без 3д). Цели были три: большая диагональ, отличное качество, можно смотреть фильмы HD и каналы HD, муж настроил подключение тв к компу - можно фильм/сериал посмотреть на кухне с компа.
ТВ у нас только на кухне, в зале смотрим комп (монитор с большой диагональю)
ЗД решили не брать, т.к. у меня проблемы со зрением и у меня кружится голова от просмотра ЗД и тошнить начинает.
sarfin• 17 декабря 2012
для 3д телевизора любой диагонали будет мало, берите как можно больше! на днях купили себе LG 4 smart именно такой,как вы хотите. телек отличный, мы его для спальни взяли...если для гостинной-берите 47 или еще больше-на что денег хватит. интернет в телевизоре-очень прикольно, можно ролики с ютуба смотреть,например:) советую вам модель 660S она идет с 2-мя пультами, один из них как раз для инета-типа мышки, о скроллером:) телек видит комп по вайфаю (для этого нужно установить спец. программку на комп с сайта лж), поэтому фильмы сможете смотреть не используя флэшек. 3д-просто шикарное, очки легкие, их 4 пары в комплекте...мы покупали телек за 900 долларов, для сравнения :)
sarfin• 17 декабря 2012
если до телека 3,5 метра то надо смотреть больше 50 дюймов. 42 это ОЧЕНЬ мало особенно для этой модели, он без рамки практически, один экран...поэтому по размеру очень небольшой
автор Vfndtqrf • 17 декабря 2012
Ответ дляsarfin
как раз 660 модель и смотрели
в инете нашли за 10 440
sarfin• 18 декабря 2012
Ответ дляVfndtqrf
как раз 660 модель и смотрели
в инете нашли за 10 440
я покупала в донецке-но везли из запорожья...если рискнете- могу дать контакт...все же в 3000 грн разница в цене
автор Vfndtqrf • 18 декабря 2012
Ответ дляsarfin
3000 грн сума стоящая
давайте созвонюсь и сделаю себе подарок
спасибо
как там с гарантией?
-Sterva-• 07 октября 2013
Берите! отличные телеки! у нас Самсунг диагональ 55. Покупали 2 года назад. Довольные как слоны! Все функции. что девочки выше перечисли. Но мне нравится больше всего когда на телефон сфотографировал, и сразу можешь не сливая на комп посмотреть на большом экране телевизора. Собственно так же и фильмы смотрим. Прикольчиков в этих телеках очень много. Взяли не давно сестре мужа новую серию Самсунга. Так в нем и скайп со встроенной камерой , и рукой без пульта можно управлять, и голосом. Обалдеть какие технологии!!!! ну и 3Д отличная штука. очень смешно было. когда моя 4х годовалая дочь, смотрела промо ролик Самсунга в зД формате. А там по видео вечеринка возле бассейна. И все падает и брызгается в сторону зрителя. Короче дочь в очках пыталась ловить руками и ртом фрукты , которые падали со стола