Добрый день!
Вчера решили поеать в магазин присмотреть телевизор 42 диагональю.
Сейчас в магазинах куча акций ......... тут начали консультанты советовать телевизор LG 47 диагональ Смар + 3Д.
вроде такой и не думали брать-но оч. понравился. Комната вроде позволяет брать 47 диагональ (4,5+4,5 м.кв.).
Возник вопрос стоит ли переплачивать за Смарт и 3 Д????
У кого есть отзовитесь, довольны ли, или это зря потраченые деньги????.
Заранее спасибо.
Аноним• 17 декабря 2012
Я долго не хотела 3Д, но муж взял и купил без спросу. Скажем так, я изменила свое мнение, смотреть 3д дома довольно прикольно ( тем более я дома с малявкой в кинотеатр не вырвешся) ну и качество смарт тоже
Как по мне если уж брать так брать все и 3д и смарт (что очень удобно подключил вай -фай и смотри фильмы онлайн а не на дисплее компа)тем более прогресс идет вперед это телики нового поколения, потом пройдет время они набирут популярность а вы желеть будете что не купили, я тоже о таком мечтаю пока средств не хвотает , а кредит сулит переплатой в 5000
Аноним• 17 декабря 2012
За 3Д переплачивать не стоит, где Вы будете его смотреть? Диски в формате 3Д дорогие, через интернет смотреть фильмы в 3Д (если найдёте) - всё равно качество не то будет. Смарт в телеке необходим, если в доме нет компа или ноута. А если уже есть в доме выход в инет, то можно просто использовать телек в качестве большого экрана. И будет супер! И телек без Смарт дешевле стоит, и виснуть фильмы или мультики не будут.
Ируся-пуся• 17 декабря 2012
у нас смарт тв с 3Д. Муж в восторге, там куча разных наворотов. Если вы планируете только тв-каналы смотреть и все, то эти фишки ни к чему. А если разбираетесь и любители посмотреть фильмы, то прикольно. нам нравится. карточки смарт не покупаем.
Хм....
Как Вам можно посоветовать - нужен ли ВАМ тако телевизор?
Это Вы должны решить сами.
Мы с мужем покупали СМАРТ (без 3д). Цели были три: большая диагональ, отличное качество, можно смотреть фильмы HD и каналы HD, муж настроил подключение тв к компу - можно фильм/сериал посмотреть на кухне с компа.
ТВ у нас только на кухне, в зале смотрим комп (монитор с большой диагональю)
ЗД решили не брать, т.к. у меня проблемы со зрением и у меня кружится голова от просмотра ЗД и тошнить начинает.
Это Вы должны решить сами.
для 3д телевизора любой диагонали будет мало, берите как можно больше! на днях купили себе LG 4 smart именно такой,как вы хотите. телек отличный, мы его для спальни взяли...если для гостинной-берите 47 или еще больше-на что денег хватит. интернет в телевизоре-очень прикольно, можно ролики с ютуба смотреть,например:) советую вам модель 660S она идет с 2-мя пультами, один из них как раз для инета-типа мышки, о скроллером:) телек видит комп по вайфаю (для этого нужно установить спец. программку на комп с сайта лж), поэтому фильмы сможете смотреть не используя флэшек. 3д-просто шикарное, очки легкие, их 4 пары в комплекте...мы покупали телек за 900 долларов, для сравнения :)
Ответ дляsarfin
как раз 660 модель и смотрели
в инете нашли за 10 440
Берите! отличные телеки! у нас Самсунг диагональ 55. Покупали 2 года назад. Довольные как слоны! Все функции. что девочки выше перечисли. Но мне нравится больше всего когда на телефон сфотографировал, и сразу можешь не сливая на комп посмотреть на большом экране телевизора. Собственно так же и фильмы смотрим. Прикольчиков в этих телеках очень много. Взяли не давно сестре мужа новую серию Самсунга. Так в нем и скайп со встроенной камерой , и рукой без пульта можно управлять, и голосом. Обалдеть какие технологии!!!! ну и 3Д отличная штука. очень смешно было. когда моя 4х годовалая дочь, смотрела промо ролик Самсунга в зД формате. А там по видео вечеринка возле бассейна. И все падает и брызгается в сторону зрителя. Короче дочь в очках пыталась ловить руками и ртом фрукты , которые падали со стола