Аноним Завхоз• 31 мая 2014
Как по вашему, здесь есть умные советчицы
или советуют и пишут "шопопало"?
Ромашкинная• 31 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Я умница:-) :-)
А вот некоторые представляете из под тишка берут и жалуються на объявления. Вот спрашивается зачем. Нечем заняться
представляю, хотя я покупатель и ничего не продаю. но я помню совет одной часто появляющейся здесь дамы о том, что температура 39 второй день это не страшно. Поставила по монитору диагноз ОРЗ и сказала пить чай и не вызывать скорую...
Барышня_Смольный• 31 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Я умница:-) :-)
Но безграмотная- уже не умница((((
Барышня_Смольный• 31 мая 2014
Ответ дляКапризуля
из под тишка
Еще и жалуютЬся, вот неугодные)))))
Семен Семеныч• 31 мая 2014
Ответ дляIrinaQ
все верно, только в частности до наоборот)))
Еслиб были все умные...
почему же? иногда, чтобы написать нормальную тупость, нужно очень хорошо подумать))) мохнатую красавицу помните? разве тупой человек так пошутит?:))