Аноним Завхоз• 31 мая 2014

Как по вашему, здесь есть умные советчицы

или советуют и пишут "шопопало"?
Ромашкинная• 31 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Я умница:-) :-)
А вот некоторые представляете из под тишка берут и жалуються на объявления. Вот спрашивается зачем. Нечем заняться
представляю, хотя я покупатель и ничего не продаю. но я помню совет одной часто появляющейся здесь дамы о том, что температура 39 второй день это не страшно. Поставила по монитору диагноз ОРЗ и сказала пить чай и не вызывать скорую...

Барышня_Смольный• 31 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Я умница:-) :-)
Но безграмотная- уже не умница((((
Капризуля• 31 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Но безграмотная- уже не умница((((
из под тишка
Барышня_Смольный• 31 мая 2014
Ответ дляКапризуля
из под тишка
Еще и жалуютЬся, вот неугодные)))))
IrinaQ• 31 мая 2014
Ответ дляFoxliz
Есть!!! Если были все тупые то былоб скучно, а так интересно))
все верно, только в частности до наоборот)))
Еслиб были все умные...
Семен Семеныч• 31 мая 2014
Ответ дляIrinaQ
Еслиб были все умные...
почему же? иногда, чтобы написать нормальную тупость, нужно очень хорошо подумать))) мохнатую красавицу помните? разве тупой человек так пошутит?:))
IrinaQ• 31 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
А что я пропустила?

Бандитка Сью• 31 мая 2014
Умных нет. Только ’вумные’