Не любовница• 31 мая 2014

Я одна такая?

Вот я готовлю, готовлю вкусно, домашние и друзья хвалят ) Но сама не люблю кушать то, что приготовила... Еда, как еда, даже не лезет особо.
А вот когда кто-то приготовит точно такие же отбивные, просто сварит суп, картоху - я уплетаю за обе щеки, не могу наесться )) По-этому, обожаю заказывать еду домой, кушать в кафешках, на праздниках, у друзей. У нас даже с подругой традиция, когда я ней приезжаю - я покупаю продукты, она готовит )) Да и муж, просто порежет салат и заправит - НЕЗЕМНОЕ БЛАЖЕНСТВО )))
А как у вас? )
Оябунчик• 31 мая 2014
все ем... все подряд... кушала и кушала бы...

Подставка для припева• 31 мая 2014
Наоборот свое - самое вкусное)
Апочемучка• 31 мая 2014
вы как про меня рассказываете, у меня тоже самое)))
Осторожная• 31 мая 2014
Просто пока наготовишься, то только помереть хочется. Какое там есть уже
Под пытками• 31 мая 2014
а я наоборот дома даже хлеб с маслом вкуснятина, а в гостях тоже вкусно, но больше люблю кушать дома!
Разгуляшка• 31 мая 2014
Раньше было так, но в последнее время так гадко готовят вокруг, и я брезгую.
автор Не любовница • 31 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Сестра ))

Миа• 31 мая 2014
своя кухня приедается
я люблю кухню моей мамы
автор Не любовница • 31 мая 2014
Ответ дляОсторожная
И это тоже... и в процессе наешься, пока пробуешь )
автор Не любовница • 31 мая 2014
Ответ дляПод пытками
Так я тоже люблю кушать дома ) Суть в том, что если кто-то дома намажет мне хлеб с маслом, это ДА, а вот сама... такое
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 мая 2014
из еды, приготовленной не мной, люблю только мамину еду. Но мамуля действительно очень вкусно готовит!!! А остальную еду, даже свою, делю на вкусно-невкусно и все.
tolyu• 31 мая 2014
Вот у меня с первыми блюдами так. Но не люблю супы свои. В кафе солянку всегда по возможности выбираю. а домашняя не лезет...
Под пытками• 31 мая 2014
Ответ дляНе любовница
оооо, это моя дочь такая не положишь, не подашь, не возьмёт хоть и есть хочет!
А я если есть хочу....всё найду,всё смогу

ВЫ ПРОСТО НЕ АППЕТИТНАЯ ИЛИ ХАРАКТЕР ТАКОЙ!
автор Не любовница • 31 мая 2014
А у меня вот мама вообще не умеет и не хочет готовить ) Сколько себя помню, всегда покупались мне полу-фабрикаты, мама максимум могла картошку пожарить. Зато теперь я выросла, научилась готовить и мама от меня не отстает - доча, приготовь мне то, это ))
С ужасом представляю себе картину, когда будут детки, приезжают они к бабуле, моей маме, а она их будет варениками и пиццей кормить )))
А вот бабуля у меня готовит очень вкусно, хоть где-то могу задрать ноги к верху и лопать весь день ))
Мурзилка• 31 мая 2014
Я не любила картофельное пюре свое(не вкусное мне, не ела), только недавно стала его кушать, мне 37 готовлю самостоятельно с 20. Люблю когда готовит муж.
автор Не любовница • 31 мая 2014
Ответ дляПод пытками

Я еще какая аппетитная! В плане не габаритов а любви к еде ))
И да, я как Ваша дочь )) Хочу сама кушать, лень идти себе готовить ) Домашних всегда накормлю )
Чучело сосны• 31 мая 2014
Ответ дляНе любовница
Я тоже люблю кушать не то что готовлю сама, не ловлю кайфу от еды. А вот в гостях у мамы , в хорошей компании ем с удовольствием
Мурзилка• 31 мая 2014
Я не очень люблю мамину готовку, хотя мама очень вкусно готовит, а блюда сестрички могу попробовать ложечку малюсенькую для приличия, у нее все по-другому- не мой вкус. Все мы разные
Чучело сосны• 31 мая 2014
( готовлю вкусно, но мне как то одиноко есть самой.... одиноко....) Для меня главное - атмосфера. Уже и про новый ремонт и уютную обстановку на кухне подумываю...

Маргаритос• 31 мая 2014
Точно так же!!!
Люкса• 31 мая 2014
О да! Я думала, я одна такая))) Надоело все, что ли. Муж говорит, что вуснее нет. Он даже в ресторанах не ест. А мне там все вкусное
автор Не любовница • 31 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
Тоже не люблю есть в одиночестве... Не знаю, для меня прием пищи целое событие ) Когда красивая сервировка, обстановка, подача блюд - это оргазм для мозга и желудка
автор Не любовница • 31 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Да-да-да )) У меня новая мечта образовалась - личный повар Просыпаешься утром и такая - Хочу на завтрак пасту с креветками! 40 минут и вуаля ))))
Люкса• 31 мая 2014
Ответ дляНе любовница
А моя мечта - питаться в ресторанах
Сорока белобока• 31 мая 2014
Мне казалось, у всех так. Я на выходной у мамы не могу наесться, а мама в будни ко мне приезжает- и готова все съесть. Реально, у кого-то вкуснее, чем самоприготовленное.
Чучело сосны• 31 мая 2014
Питание в ресторанах - это быстрая смерть. Не поддерживаю. А как же если будет ребенок?
автор Не любовница • 31 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
А почему Вы считаете, что это быстрая смерть?
осень_осень_харашо• 31 мая 2014
Я думала, что я такая хозяйка, что мне чужое вкуснее... А оказывается я не одна такая...
Получается своя еда приедается
Муж хвалит, гости тоже))) стараюсь вкусно готовить, что-то новенькое...
Талюся• 01 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ