Файна цьоця• 31 мая 2014

Брак с иностранцем

Познакомилась с мужчином-итальянцем. Хороший, серьезный, обеспеченный. Зовет замуж...Хочет,чтобы я жила с ним в Милане. Но если честно немного боюсь этого. Он мне нравиться, но какой он в семье, в быту? У кого-то есть опыт?
Пищалка• 31 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
Он мне сразу сказал, что я везде буду рядом с ним. А то я уж слишком красивая, буду ему изменять... Вот и думаю, стоит ли
Видимо ревнивый мужчина. Если вы красивая - то быстро поменяете его на более лучшую, достойную, молодую партию

Вишнёвая Леди• 31 мая 2014
У меня мама за американца вышла замуж, уже много лет там живет, он ее на 10 лет младше.
Пищалка• 31 мая 2014
И с детьми сразу не обзаводитесь - при разводе могут с папой итальянцем оставить((((
Вишнёвая Леди• 31 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
тогда надо повстречаться , не спешит, не жечь здесь мосты.
Вишнёвая Леди• 31 мая 2014
Ответ дляПищалка
99% что оставят с папой, если жена русская/украинка.
Пищалка• 31 мая 2014
Ко мне русский эмигрант приезжал, живет с 17 лет в Германии, говорит, что если девушка такая красивая - то там она очень высокого о себе мнения - встречается только с миллионерами И там восстребованы женщины очень, соотношения парень/девушка 1/1. парни подтянутые ,в тренажерку ходят, следят за собой. Возмущался, что у нас брюхатые молодые мужики с фотомоделями ходят Там у них, если девушка красивая в невестах не засидится
Пищалка• 31 мая 2014
мне мама уже всю плешь проела ,что ты сидишь тут в Украине, едь заграницу ..... Мне в Италии очень нравиться климат ))))) люблю солнышко ....)))) А у нас в Украине если мужчина с деньгами, статусом и достатком, то к сожалению, разбалован очень сильно женским вниманием гуляет, имеет сразу нескольких женщин . Грустно мне
Пищалка• 31 мая 2014
а где познакомились, если не секрет?
Апель-синка• 31 мая 2014
В каждой национальности есть порядочные и не очень...
Чтобы помотреть в быту поедьте в гости хотя бы на месяц... Вообще итальяшки любят бла-бла-бла, так что еще не факт, что женится на самом деле :)
Не раскатывайте сразу губу... Чтоб потом не было слёз и соплей! Не женится - так хоть отдохнёте :)
И не трубите всем подружкам, что замуж выходите... рановато :)

С визой итальянской будет большой напряг, делайте польскую турвизу, летите через Польшу в Италию. Если всё серьёзно будет - тогда уже будете маяться с получением итальянской. а нет - то и польский мультик прогодится :)

автор Файна цьоця • 31 мая 2014
Ответ дляПищалка
а где познакомились, если не секрет?
В Киеве, он здесь часто бывает по работе. Причем я первая к нему подошла познакомиться, а он подумал, что я девушка ’легкого поведения’. Как я поняла все красивые девушки-словянки у него такие
Рекламама• 31 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
Автор, Вы к нему уже ездили? Он Вас познакомил со своими родственниками? А вообще мужа НАДО выбирать по ПОСТУПКАМ, а не по ОБЕЩАНИЯМ. Вы знаете точно какая работа у него в Киеве? Очень неопределенные у Вас суждения. Интергация в другой стране дело не простое. Здесь очень важна поддержка будущего мужа.
Рекламама• 31 мая 2014
Ответ дляПищалка
Девочки НЕ все ИНОСТРАНЦЫ обеспеченные, часто кредыты у себя на Родине, и ищут здесь жен, так как они местным НЕ НУЖНЫ
Вбигудях• 31 мая 2014
Я читала на форуме жен итальянцев что они часто изменяют и не только с женщинами.
Рекламама• 31 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Украина - безвизовая для них, секс-туристы ’по делам’ в Киеве частые гости
автор Файна цьоця • 31 мая 2014
Ответ дляРекламама
Спасибо за совет! Я уж начинаю сомневаться... Нужно обдумать все и 100 раз ’отмерять’