Брыкалка• 31 мая 2014

Професионал по Таро и Рунам

Посоветуйте пожалуйста проверенного профи по Таро и Рунам, г.Киев.Буду очень благодарна.
Стильная штучка• 31 мая 2014
здесь на сайте точно его нет, те кто предлагают такие услуги, скорее любители, а не профи!

автор Брыкалка • 31 мая 2014
а где же профи искать?
Стеклянная мышь• 31 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
а где же профи искать?
мне Беркана понравилась, все совпало. У нее на странице вконтакте есть акция, один вопрос бесплатно. Попробуйте
Стильная штучка• 31 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
а где же профи искать?
для профи не обязательно личная встреча, лучше ищите их на спец. форумах,их не мало, где есть много отзывов про конкретного мастера...
И дам совет, хороший мастер никогда деньги вперед НЕ берет, уже проверено,он имея данные, уже видит обманет или нет человек, поэтому, если он профи видя, что вы не обманите, сначала вам даст, то что он видит, а потом деньги!
Стильная штучка• 31 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
ну вот, пожалуй к Беркане попробовать можно, так как она как раз деньги вперед не берет, по крайней мере раньше так было...
Дюймовочка• 31 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
++++ Беркана умница, и ни она ни ее руны не врут) в свое время мне очень помогла... хотя я только сейчас на 100% убедилась в ее словах
Стильная штучка• 31 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
а будущее у вас по ее прогнозу совпало, так как у меня, увы. нет(( хотя про настоящее многое совпало?
levolga• 31 мая 2014
Дамасская роза. Таро. Делала для меня расклад предназначение. Водила ребенка на психологический тест по рисунку. Ответы в советчице от Дамасской розы привлекают своей зрелостью и мудростью, когда их читаешь, состояние как будто ты дома. Это мое субъективное ощущение, ведь сколько людей,столько и мнений.
Стильная штучка• 31 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
то есть у вас, я так понимаю, будущее сбылось, как она прогнозировала?,да?

Стильная штучка• 31 мая 2014
Ответ дляlevolga
а меня она совсем не впечатлила...
но это мое субъективное мнение)))
Дюймовочка• 31 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
да)))
Стильная штучка• 31 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
да)))
блин, а что же мне так не везет(((не сбывается
Стеклянная мышь• 31 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
мы говорили о моем прошлом. есть вещи которые очень сложно угадать, у нее получилось
автор Брыкалка • 31 мая 2014
на каких сайтах можно найти професионалов?
Дея Торис• 31 мая 2014
можете мне написать, я гадаю на Таро
автор Брыкалка • 31 мая 2014
что вам нужно для гадания?
Дея Торис• 31 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
что вам нужно для гадания?
это лучше обсудить в лично
автор Брыкалка • 31 мая 2014
ок.я вам напишу.
Дюймовочка• 31 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
я гадала еще в ноябре) а сбываться начало только месяц назад)))

Стильная штучка• 31 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
а я полтора года назад))) и пока увы...
Дея Торис• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
а я полтора года назад))) и пока увы...
А Вы спрашивали про временные рамки?
Стильная штучка• 03 июня 2014
Ответ дляДея Торис
А Вы спрашивали про временные рамки?
да...