Бутербродница• 31 мая 2014
Мужчина на которого стоит
Девочки,у вас есть кумир,вот на которого слюнки текут и "стоит" на него?
У меня это Райян Рейнольдс
Он такой милый и сильный мужчина с обворожительной улыбкой)
У меня это Райян Рейнольдс
Стриптизерка• 31 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
да, да! мне тоже )))и Деми Мур шикарная! бывший её муж мне тоже нравится, реально мужик такой, Брюс Уилис ))
рядом с Эштоном она вообще так расцвела! несмотря на возраст
Накрыло-не отпускает• 31 мая 2014
Ответ дляУси Пуси
Девки-извращенки))))) Они ж уродцы)))
Покажите красавца,посмотрим))))))
Сижу на стуле• 31 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ох и не люблю я таких девочки - ну прям маслом мазаны...фу! и на мужиков не похожи
не красавчик....но....’стоит’
ой, ну он же совсем не красавчик ) мы с ним в молодости дружили, когда он ещё известным только среди брейкденсеров был ) кстати, вечелый парень, не знаю, как сейчас )
Сижу на стуле• 31 мая 2014
Ответ дляСамоучка
А мне вот эти
Стекхем - да! немного с моим мужем похож
Самоучка• 31 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
Ооо. Повезло)) А мой на этого похож и ростом, и стрижкой, и типажом лица
Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
ну я ж и пишу-не красавчик. автор спросила - на кого слюнки текут и стоит. вот я и ответила))) а красавчиков никогда не любила - и в школе массовому психозу не поддавалась))) меня привлекают харизматичные мужчины, и это как правило не красавчики))))
Ля-ля-ля• 31 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Марио Касас___)))
Понятно , малоизвестный , малолетний актер-
Надувная пыль• 31 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
а как Вам мой любимчик?
Так это мой вообще то!!!айайайаа опять на моего, девушки заглядываются....
Сижу на стуле• 31 мая 2014
Ответ дляСамоучка
муж стал с ним похоже, как начал в спортзал ходить и та же коротко подстригся )) при чём это стали замечать другие, а не я ) а потом присмотрелась и в правду похож, только такой, молодой ещё, ахахах ))
Семена рукколы• 31 мая 2014
Из всех вышеперечисленных только Стэтхем нравится, остальные никак. Брюс Уиллис помоложе симпатяга)