Пез Году Неделя• 31 мая 2014
в чем заморозить клубнику с сахаром?
ИМХОля• 31 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
камера или просто морозилка большая?
не, не камера).
боольшая морозилка в боольшом холодильнике))).
Печальки.нет• 31 мая 2014
Купила пакеты на 1 литр с застёжкой. Заливаю туда клубнику, застёгиваю пакет и распределяю ровненько и в морозилку. Места занимает минимум и лежат тоненькими пластами.
КучМала• 31 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
вот я о таких пакетиках и говорила, не могла придумать как их обозвать)) очень удобная штука.
Пищалка• 15 июня 2014
Ответ дляsimfirussa
я тоже много наморозила пакеты закончились, сделала в блендере с сахаром и в стеклянные банки 150-300 грамм чтоб разморозить в холодильнике за ночь и с блинами на завтрак..
А Вы банки закрывали? И чем? И стерилизовали ли их? Хочу заморозить в баночках из под детского питания.