Самая СоветЧиваЯ• 31 мая 2014
Где купить холодильник?
Добрый вечер!подскажите где купить холодильник?может кто знает где сейчас акции или нормальные цены...хотим купить холодильник двухдверный или широкий(с верхней морозилкой). Смотрела цены по инету где-то до 9000 тыс
Уси-пуськи• 31 мая 2014
посмотрите в инете магазин Техношоп, там реально низкие цены, а оптом у них скупаются такие магазины как Розетка, Фотос и.т.д.
Самая СоветЧиваЯ
• 31 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
спасибо