Магиня• 31 мая 2014
Солнечные очки с цветами
Мы всегда стараемся видеть мир через розовые очки... а как насчет очков с розами? В честь коллекции Dolce & Gabbana в стиле Барокко и появился этот мастер класс очков с керамическими розочками.
Вам понадобятся:
- очки
- керамические розочки и цветочки
- палочка от мороженного
- зубочистки
- силиконовый клей
Вам понадобятся:
- очки
- керамические розочки и цветочки
- палочка от мороженного
- зубочистки
- силиконовый клей
Оцененная• 31 мая 2014
как то не солидно, если только на пляж, но если у меня такие и появятся, то малая мне спокойной жизни не даст из-за тех цвЯточков))))
Мелочунь• 31 мая 2014
У меня в СП есть такие и разных модификаций :) Так что, наверное, это кому-то нравится и даже берут те или иные модельки с постоянной периодичностью девочки. Так что идея стоит того, чтобы жить
Магиня
• 31 мая 2014
Ответ дляМелочунь
а можна фото и цены,
Мелочунь• 31 мая 2014
Себя не открою, дабы не сочли за рекламу, а сайт поставщика здесь:
и внизу разные расцветки
и есть со стразами похожие:
и внизу разные расцветки
и есть со стразами похожие:
Мелочунь• 18 июня 2014
Вот, кстати, попались сегодня на глаза: - где-то посередине странички с кучей цветов :)