Стильная штучка• 31 мая 2014

Гда в Украине самые красивые мужчины?

Мое субьективное мнение ( не обижатся) на запате роботящие халаминдрики, на востоке с воровскими лицами, в центральной Украине средненькие такие ( ни рыба ни мясо). Как по мне самые симпотичные в Киеве и Одессе. Это результаты моего пребывания на сайтах знакомств)
А вы как думаете?
Мандолина Бу• 01 июня 2014
спят уже давно

Всех анонимов аноним• 01 июня 2014
Да практически везде в Украине мужики что надо)
На мой вкус, больше всего симпатюль в Киеве
И в Запорожье
И в Черкассах
И во Львове
И в Донецке
И в Потаве....
Та везде воообщем!)))
Яичница с беконом• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
я ж написала, халаминдрики.... ))
Я Вас розчарую - Ви помиляєтесь - просто, видно гарні западенці Вас ігнорили, звідси й такий суб´єктивізм з Вашого боку. Без образ, але западенці найгарніші
Непогодка• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
ахах)) мой бывший с Троещины, козлина редкостная)))
так он наверное был в костюме Адидас в черных туфлях и с барсеткой
автор Стильная штучка • 01 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а я и не пишу никому) просто просматриваю фото, и делаю выводы))
автор Стильная штучка • 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
та не, голубоглазый блондин, в джинсах майке и кроссах, милаха, но скотинка))
Яичница с беконом• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
Скоропостижные выводы
буреЛОМКА• 01 июня 2014
Из личных наблюдений-самые-самые-Киев, Одесса и Харьков. Но это дела вкуса, как гриЦЦа))))
ЗавЛабСнаб• 01 июня 2014
Ответ дляНа морозе
первый раз слышу, что красота меряется регионом.
Зря, связь есть, хоть и в больших масштабах. Например, чем больше ´кровосмешательств´, тем красивее люди. Закрытые этносы обычно красотой не отличаются.

автор Стильная штучка • 01 июня 2014
Ответ длябуреЛОМКА
на счет Харькова ... Сразу Добкина вспоминаю, и как-то не по себе)
Застряла• 01 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, ага, держите, не отпускайте...хай они при вас будут ваши ’западенці найгарніші’
Самый красивые в Одессе, я из Киева, сюпруг - не местный.
автор Стильная штучка • 01 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Скоропостижные выводы
это всего лишь мое субьективное мнение) возможно просто у нас с вами разные вкусы))
буреЛОМКА• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
Допу и ГЭшу я во внимание не беру)))
А так харьковчане довольно симпатичные мне попадались))
movsumova• 01 июня 2014
По опыту, таки да - Киев и Одесса.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июня 2014
нету мужиков, выродились......
Яичница с беконом• 01 июня 2014
Ответ дляЗастряла
А его держать не надо -он меня любит. А у Вас почему супруг ’неместный’, а не самый красивый не одессит?
movsumova• 01 июня 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
И в Запорожье
И в Черкассах
И во Львове
И в Донецке
И в Потаве....
Та везде воообщем!)))
Я люблю умных мужчин, а в Киеве самые умные)))
Кстати, муж вообще не из Украины. Довыбиралась)))
ЗавЛабСнаб• 01 июня 2014
Ответ дляМандолина Бу
спят уже давно
автор Стильная штучка • 01 июня 2014
Ответ дляmovsumova
По опыту, таки да - Киев и Одесса.

Вот Она Я• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
я ж написала, халаминдрики.... ))
что это такое?
автор Стильная штучка • 01 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
что это такое?
селюки))
Вот Она Я• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
фуууууууу не лю блондинов
буреЛОМКА• 01 июня 2014
Ответ дляЗастряла
у меня сразу ассоциация такій собі вуйко, в свитере))
и как то заметила там 2 типажа ярко выраженные в основном- кареглазый брюнет и светлорусый(почти блондин),и очень друг на друга похожи.
у меня куча родственников на ЗУ(в Бориславе, Ковеле и Львове), реально все похожи между собой, я даже их путала в детстве.
Яичница с беконом• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
Можливо, на колір і смак товариш не всяк, я з Заходу, чоловік з Рівненщини по паспорту, все життя живе в Луцьку - гарний настільки, що я закохалась з першого погляду: і в красу, і в очі, і в походку - а за 17 років шлюбу кожен день мені робить святом
автор Стильная штучка • 01 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
давайте фото, заценим))
Вот Она Я• 01 июня 2014
а самые СТРАШНЫЕ в крыму ей Богу((((
Яичница с беконом• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
давайте фото, заценим))
Я не вмію скидати, на жаль - рідко в соц. мережах, зазвичай, доньку прошу, але зараз не той випадок. Повірте на слово
Форточка с диоптриями• 01 июня 2014
Судя по Вашему мнению автор видно приорететы мужчин по областям и то, кто какой ерундой занимается.
На западе работящие и в интернете не сидят, потому что на улице наступает лето и пора огорода, поэтому сайты знакомств заменяются сапкой в огороде. А еще в Западной семью много времени уделяют вере, а там ’не прелюбодействуй’. Судя по ситуации на востоке познакомится пытаются только с воровскими лицами, потому что все остальные прячутся и молятся о мире. В центральной Украине тоже работяги, но уже не в огороде, а в офисах, а там сайты знакомств и ВК блокируют негодные работодатели)))))
Ну а на счет Одессы и Киева, что ж... значит там мужчины менее заняты)

А вообще каждому свое и вкусы у всех разные. Если вам симпатичным покажется, то другому обычным. И наоборот. Все дело вкуса!
ЛедиДи• 01 июня 2014
Ответ длябуреЛОМКА
+++++++ мильон)))
По типажи в точку)))
Непогодка• 01 июня 2014
все равно самые классные и четкие пацанчики мешкають на Троещине