Стильная штучка• 31 мая 2014
Гда в Украине самые красивые мужчины?
Мое субьективное мнение ( не обижатся) на запате роботящие халаминдрики, на востоке с воровскими лицами, в центральной Украине средненькие такие ( ни рыба ни мясо). Как по мне самые симпотичные в Киеве и Одессе. Это результаты моего пребывания на сайтах знакомств)
А вы как думаете?
ptichka_korolyok• 01 июня 2014
В Новой Каховке, на Херсонщине :-) Одного, самого красивого, на работу только отправила :-)
psychiatrist• 01 июня 2014
С лица воду не пить... В душу смотреть нужно, а не на фейс....ото красавцев ищут, а потом на кидстафе совета просят....
Изподтишка• 01 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
И Мазепа в изображении Байрона (гусары не смеяться!)
Престидижитатор• 01 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Это точно!
Курочка• 01 июня 2014
Мой ответ в тренажерном зале )))) В любом тренажерном зале куча красавцев!!!!
Накладные мюсли• 01 июня 2014
нужны просто ТУПО красивые или еще с мозгами и с руками из нужного места?)))
на сайтах знакомств много фейков!)
БЦАшка• 01 июня 2014
У нас вообще не мужики,а так себе мужчинки.Красивыми их никак нельзя назвать,на западной вообще жесть.
Отжигающая• 01 июня 2014
Был и у меня красивый в Харькове... Красивый...ммм... блондин))) Ну мороки ж, девочки, как с ламборджини... шоб не угнали. Посему сменила на менее тюнингованную модель и теперь живу спокойно и довольно, потому шо стерегут теперь меня
Стильная штучка
• 01 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, а что вы имели ввиду род красотой мужской? Есть красавы, которые жен, женщин бьют, унижают, но с виду красава. А есть обычный, даже страшненький, но от его поступков....он самый красивый. Не гонитесь за оберткой, красота она внутри! А притягиваем мы к себе то, кем мы являемся сами
значит я к себе притяну красивого умного и доброго))
Лагшмивара• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
ахах)) мой бывший с Троещины, козлина редкостная)))
а мой новый с Троещины - лучше нигде нет!!! не тролю)
Чуприна Наталия• 01 июня 2014
Ответ дляСмурфик
Ага там и самые богатенькие
Ахахахааааааа)))
Это уже зависть!!!;)
Борщец• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
самые красивые телочки на оболони, а самые красивые девушки на ПОЗНЯКАХ!))
У нас у Львові справжні мужчини із красивою душею
А чого варті пустоголові ’красівіє девушки’???
Чуприна Наталия• 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
только Троещина!!!!!!!!!
У меня муж с Троещины, таких еще поискать надо. Все зависит от воспитания родителей, а не от района!! Это стереотипы!!
Не гавкаю- но охраняю• 01 июня 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да практически везде в Украине мужики что надо)
На мой вкус, больше всего симпатюль в Киеве
И в Запорожье
И в Черкассах
И во Львове
И в Донецке
И в Потаве....
Та везде воообщем!)))
И в Запорожье
И в Черкассах
И во Львове
И в Донецке
И в Потаве....
Та везде воообщем!)))
У вас богатый опыт!!!)))
Малая еще та• 01 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Я Вас розчарую - Ви помиляєтесь - просто, видно гарні западенці Вас ігнорили, звідси й такий суб´єктивізм з Вашого боку
. Без образ, але западенці найгарніші
Как и киевляне!Давайте,автор,вас заценим,может вы не тот товар,на который клюет классный покупатель?
СССРовна• 01 июня 2014
два самых красивых мужчины пошли сейчас в парикмахерскую( Луганск), третий в животике у меня)))
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
мистер козин???)))
точно не он, он из Донецка, а тут о киевлянине...