Стильная штучка• 31 мая 2014

Гда в Украине самые красивые мужчины?

Мое субьективное мнение ( не обижатся) на запате роботящие халаминдрики, на востоке с воровскими лицами, в центральной Украине средненькие такие ( ни рыба ни мясо). Как по мне самые симпотичные в Киеве и Одессе. Это результаты моего пребывания на сайтах знакомств)
А вы как думаете?
ЗавЛабСнаб• 01 июня 2014
Ответ длябуреЛОМКА
у меня сразу ассоциация такій собі вуйко, в свитере))
и как то заметила там 2 типажа ярко выраженные в основном- кареглазый брюнет и светлорусый(почти блондин),и очень друг на друга похожи.
у меня куча родственников на ЗУ(в Бориславе, Ковеле и Львове), реально все похожи между собой, я даже их путала в детстве.
А у меня ассоциации с ´Володька не позорь мене´ из КраїнаУ. Кто не знает, это небритый в свитере и кепочке мужичок

автор Стильная штучка • 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
все равно самые классные и четкие пацанчики мешкають на Троещине
ну так покажите ваших чьотких)))
Вот Она Я• 01 июня 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Судя по Вашему мнению автор видно приорететы мужчин по областям и то, кто какой ерундой занимается.
На западе работящие и в интернете не сидят, потому что на улице наступает лето и пора огорода, поэтому сайты знакомств заменяются сапкой в огороде. А еще в Западной семью много времени уделяют вере, а там ’не прелюбодействуй’. Судя по ситуации на востоке познакомится пытаются только с воровскими лицами, потому что все остальные прячутся и молятся о мире. В центральной Украине тоже работяги, но уже не в огороде, а в офисах, а там сайты знакомств и ВК блокируют негодные работодатели)))))
Ну а на счет Одессы и Киева, что ж... значит там мужчины менее заняты)

А вообще каждому свое и вкусы у всех разные. Если вам симпатичным покажется, то другому обычным. И наоборот. Все дело вкуса!
ЭТО ТАК ТОЛЬКО СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ ПОСЛЕ 35 А НЕ НОВЫЕ ПОКОЛЕНИЕ СОСЕМ ДРУГОЕ) особенно Львов там они уже такие ЕВРОПЙСКИЕ ММ И РАСКРЕПОЩЕННЫЕ, ЛУЦК ,ФРАНКОВСК ровно ДА,а ВОТ Львов -другой
ЗавЛабСнаб• 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
Это если Борщагу и Терема из виду выпустить.
буреЛОМКА• 01 июня 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями

Я на СЗ вообще не сижу, вообще по фоткам никогда не сужу(я себя тоже так могу отфотошопить, что Джоли будет нервно курить в сторонке)). Я часто по городам Украины катаюсь(в командировки и так для души иногда), тоже замечала, что в некоторых местах более привлекательные мужчины, в некоторых не очень. Но это на мой вкус. Но вкус у всех разный. Вот в теме и подбиваем среднее статистическое)
ЗавЛабСнаб• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
ну так покажите ваших чьотких)))
На стенде ´ их разыскивает милиция´ ищите.
Стрекозей• 01 июня 2014
что значит красота? тем более мужская??? как известно, чем ближе к обезъяне, тем милее
встречный вопрос - где самые недалекие девушки? очевидно - на сайтах знакомств
ЛедиДи• 01 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
А я 95 квартал вспоминаю)))
автор Стильная штучка • 01 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
блин, так там же мой бывший.... АНДРЮШЕНКА....

Непогодка• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
ну так покажите ваших чьотких)))
ну вот некоторые
ЗавЛабСнаб• 01 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
А я 95 квартал вспоминаю)))
да, классный номер был))))))
Вот Она Я• 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
ну вот некоторые
епрс, НЕ ПУГАЙТЕ НА НОЧЬ(
ЗавЛабСнаб• 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
ну вот некоторые
Не, это подстава. Номер для журналистов делали, по-моему, про титушек. А чьоткие штаны только с тремя полосками носят, по -другому не камельфо.
Непогодка• 01 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
кожаная куртка из молодого бычка и лакированые туфельки вполне комильфо))))
автор Стильная штучка • 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
ну вот некоторые
кажется я влюбилась...
Регионщица• 01 июня 2014
В фотошопе
Непогодка• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
кажется я влюбилась...
а чего вы со своим блондином троещинским разбежались?))))
черная мамба• 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
Давно были на трое, там уже другая мода)
Непогодка• 01 июня 2014
Ответ длячерная мамба
дружбаны на Маяковского живут ,недавно были у них в гостях -вроде в теме

автор Стильная штучка • 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
бо воно скотинка))
Гравицапа• 01 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
Самые не красивые на западной Украине,как по мне.
они же росточком маленькие. Согласна с Люкса
Сосулька• 01 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
и узкоглазенькие)))))))
а меня один узкоглазый покорил, правда не с рынка но в киеве, а в сексе какой....
автор Стильная штучка • 01 июня 2014
Ответ дляСосулька
а правда что у узкоглазых маленький ЧПО?)))
Непогодка• 01 июня 2014
Ответ дляСосулька
а мне узкоглазый на дальнем контейнере рынка скидку хорошую на спорткостюм сделал
автор Стильная штучка • 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
кому что)))
Непогодка• 01 июня 2014
Ответ дляСосулька
немного подробностей не мешало бы)))
Сосулька• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
да по сравнению с украинскими мужиками в два раза меньше, но поняла что не в размере счастье, он так умело этим ЧПО управляется что он затьмил предидущих ....надцать украинских мужиков)))
Сосулька• 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
немного подробностей не мешало бы)))
он достаточно изветная личность в Киеве, или подробности какие Вас интересуют???
думаю много советчитц его знают
автор Стильная штучка • 01 июня 2014
Ответ дляСосулька
думаю много советчитц его знают
Ашот с рынка?)
Непогодка• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
Ашот с рынка?)
это который кафе при входе держит????