Стильная штучка• 31 мая 2014
Гда в Украине самые красивые мужчины?
Мое субьективное мнение ( не обижатся) на запате роботящие халаминдрики, на востоке с воровскими лицами, в центральной Украине средненькие такие ( ни рыба ни мясо). Как по мне самые симпотичные в Киеве и Одессе. Это результаты моего пребывания на сайтах знакомств)
А вы как думаете?
Вот Она Я• 01 июня 2014
Ответ дляСосулька
да по сравнению с украинскими мужиками в два раза меньше, но поняла что не в размере счастье, он так умело этим ЧПО управляется что он затьмил предидущих ....надцать украинских мужиков)))
НА МЕНЯПОЧЕМУ ТО ТЕОРИЯ ’МАЛЕНЬКИЙ НО ТАКОЕ ВЫТВОРЯЛ’ не действиет, маленький и все тут ,фигня ,разве язык спасти может(((((((((
Сосулька• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
Ашот с рынка?)
нет конечно, он с рынком никак не связан, очень интелегентная професия у него
Сосулька• 01 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
и язык умелый, но *ЧПО* еще лучше
Стильная штучка
• 01 июня 2014
Ответ дляСосулька
и язык умелый, но *ЧПО* еще лучше
кто же этот узкоглазый киевлянин.......????
Сосулька• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
Вам тоже его захотелось? но надеюсь что он мой)))
Подсказка - его не раз тут обсуждали и рекомендовали как специалиста своих услуг
Стильная штучка
• 01 июня 2014
Ответ дляСосулька
не захотелось)) у меня свой умелец есть)) просто интересно))
Стильная штучка
• 01 июня 2014
Ответ дляСосулька
мистер козин???)))
Стильная штучка
• 01 июня 2014
Ответ дляСосулька
кто такой козин???
местный мачо, ну или чмо)во многих темах комменты пошлые пишет)
Непогодка• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
так он узкоглазый?
Сосулька• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
девочки пошла спать уже, а то завтра встречатся со своим умельцем, нужно хорошоо выспатся чтоб умело 3 часа кувыркатся
Стильная штучка
• 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
так он узкоглазый?
не знаю, не видела, но все возможно)))
Стильная штучка
• 01 июня 2014
Ответ дляСосулька
удачи
Сосулька• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
удачи
И вам хорошего секса с красавце неважно с какого региона, главное чтоб Вам нравился
Гравицапа• 01 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
ЭТО ТАК ТОЛЬКО СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ ПОСЛЕ 35 А НЕ НОВЫЕ ПОКОЛЕНИЕ СОСЕМ ДРУГОЕ) особенно Львов там они уже такие ЕВРОПЙСКИЕ ММ И РАСКРЕПОЩЕННЫЕ, ЛУЦК ,ФРАНКОВСК ровно ДА,а ВОТ Львов -другой
Как давно Львов стал раскрепощенным по Европейски??? Мне правда интересно. Я встречалась с МЧ из Львова.Молодежь в основном скромная.Я сравниваю с Киевом.
Стильная штучка
• 01 июня 2014
Ответ дляСосулька
С троещинским
Стильная штучка
• 01 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
в Греции
та неее... не мужественный он какой-то. смазливая гора мишц. украинци-лучшие
Быстровочка• 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
а мне узкоглазый на дальнем контейнере рынка скидку хорошую на спорткостюм сделал
и без ЧПО?
Быстровочка• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
И Мазепа в изображении Байрона (гусары не смеяться!)
Быстровочка• 01 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
а у меня такой был,сама поражаюсь,в Болгарии пересекались.Еврей из Носа(Назарета)Говорил- я красив как бог!
Быстровочка• 01 июня 2014
еще фото,где красивых видели? Украинцы красивые.Родные-да! А кто красивый,так это метисы наших и татар.Гляньте на Данила Козловского.
Хочу в БАНю• 01 июня 2014
Автор, а что вы имели ввиду род красотой мужской? Есть красавы, которые жен, женщин бьют, унижают, но с виду красава. А есть обычный, даже страшненький, но от его поступков....он самый красивый. Не гонитесь за оберткой, красота она внутри! А притягиваем мы к себе то, кем мы являемся сами
Усатая полосатая• 01 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
в Греции
100%
жила там - знаю! как на подбор все))
Вот Она Я• 01 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
вся красавцы
Вот Она Я• 01 июня 2014
Ответ дляГравицапа
то вам не повезло просто(естественно о 100% процентах говорить нельзя но большинство однозначно
РокерША• 01 июня 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Допу и ГЭшу я во внимание не беру)))
А так харьковчане довольно симпатичные мне попадались))
Да,у нас в Харькове много красивых мужчин!
Один из них спит рядышком :)