Птица секретарь• 01 июня 2014
Продавцы, по какой причине не отвечаете на вопросы?
Просто интересно. Я всегда пишу: здравствуйте, спасибо, пожалуйста. Ничего сверхъестественного не спрашиваю, только замеры и наличие, а в ответ тишина.
Потрындельница• 01 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
И что заметно стало, что не хотят продавать?
Я живу в Луганске, занимаюсь продажами.
В последнее время, вот например даже вчера, 3 человека после моего ответа на вопрос, откуда я? - С Луганска. Сразу же включили мороз и ни ответа ни привета
Как будто мы здесь в Луганске прокаженные какие-то... Доставки у нас работают в обычном режиме, люди также работают, ездят и ходят по своим делам! Дети ходят в садики, школу! Никакой войны у нас, Слава Богу нету!
Почему большинство так шарахается Луганска???
Как будто мы здесь в Луганске прокаженные какие-то... Доставки у нас работают в обычном режиме, люди также работают, ездят и ходят по своим делам! Дети ходят в садики, школу! Никакой войны у нас, Слава Богу нету! Почему большинство так шарахается Луганска???
Ежик Хрюха• 01 июня 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Круто!!!
иногда думаешь что мозгами трогаешь в поиске клиентов при виде таких фраз
Или как продавцы отвечают ’личка для личных сообщений, нужно было написать в темке - ваш пост не остался бы незамеченным’
Опля Картопля• 01 июня 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
не не ’Ск. р. ц.’?
Да, уж)
Могу сказать одно,что среди покупателей много странных, как и среди продавцов.
Темы всплывающие на Советчице характеризуют и тех и тех. То рваное, то драное,то в пятнах, то вонючее,не поздоровалась, обманули, кинули, швырнули, не отвечает, не отправила и т.д.,
Пушистый Пельмень• 01 июня 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
сколько, размер, цена
Спасибо. Запишу себе, вдруг пригодится.)
Пушистый Пельмень• 01 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Я живу в Луганске, занимаюсь продажами.
Некрасиво люди поступают.
Любавишна• 01 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
а что происходит в Луганской области?) по-моему все спокойно, доставки работают в обычном режиме, никаких сбоев нет
Я с Луганска, если что)
Вы з Луганска,а я из области.У нас не работали не Укрпочта,не НП(((.Это у вас спокойно?Приезжайте к нам-острые ощущения гарантирую совершенно бесплатно(((
Опля Картопля• 01 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Я живу в Луганске, занимаюсь продажами.
Вам наверное показалось. Или такое стечение обстоятельств. Ну не может так быть!!!)))), поверьте. Не берите в голову)))
Ежик Хрюха• 01 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
запишите

helga-yande• 01 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Не знаю, мне никак не ответят с 13 мая, хоть написала уже три сообщения и одно в кличку , а продавец заходит ....но не отвечает
Значит нафиг такого продавца.
helga-yande• 01 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
Ну так смотрю. что есть на сайте.
Я могу не нажать иконку ’Выйти’ и уехать из дому даже на несколько дней. Если вижу сообщение всегда отвечу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июня 2014
Мне тоже как то что то написали, я не поняла, переспрашиваю покупателя, а она пишет ’Сама не поняла что написала’)))))
Потрындельница• 01 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
а где это так страшно у нас? Где Вы живете?
вентиляторная• 01 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Мне как продавцу,50\50 везет на (здравствуйте, спасибо, пожалуйста)
Есть уже прям своя статистика у меня. Продаж около 1300, а здравствуйте говорят 50 %.
Очень улыбает)))))) _ Приветствие-Привет)))), от человека первый раз написавшего.
И очень не нравится, когда скинешь № посылки и СПАСИБО НЕТ((((((((((
Из последнего:
-ДД (добрый день, но спасибо хоть поздоровались), привет
- твой косяк
После этой фразы долго смотрела в экран и пыталась переосмыслить)
А по теме - я иногда не отвечаю сразу если:
- не могу дать развернутый ответ и сделать фото по запросу сию секунду (отвечаю позже)
- не знаю есть ли товар в наличии (часто востребованный товар продается под нуль)
- ребенок не дает, виснет интернет и т.д.
и самое главное если текст начинается с ’заберу за столько то’
- твой косяк
После этой фразы долго смотрела в экран и пыталась переосмыслить) А по теме - я иногда не отвечаю сразу если:
Потрындельница• 01 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Вы знаете, я бы не верила, и как-то раньше не обращала на это внимания, но тут как-то странно получилось, человек сделал заказ уже в заказе, договаривается о доставке, замеры все устраивают, и вдруг в конце следует вопрос: а Вы откуда? Говорю, из Луганска. Сразу мертвая тишина( причем 3 человека в один день(( я в шоке
Я же не сепаратист и не отвечаю за их действия... просто вся эта ситуация в стране разделила людей на правых и левых, на Запад и Восток...к сожалению!
вентиляторная• 01 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Может переживает, что оплатит заказ, а он не доедет? Или что тарифы НП вроде как больше для этого региона?
Помнится купила я босоножки и саженцы. Не глядя откуда продавец. Оба оказались из Симферополя. Все приехало благополучно, а через пару дней начались проблемы с транспортными компаниями
Ежик Хрюха• 01 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
да...некрасиво как минимум.
Я отправляла в Донецк в ’горячие’ дни (когда реально страшно было), все нормально, все довольны. И с Крымом работаю....
Ответ дляПотрындельница
Заметила, что последних 2 недели, постоянно спрашивают, а Вы откуда?
Я думала что спрашивают потому что с Крыма доставка дороже на материк! А оказывается это из-за Луганска?
Может совпадение?
Потрындельница• 01 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Расценки такие же, как и в любом другом регионе Украины)) В Крым дороже посылки, потому что Крым уже вроде как Россия, но Луганск то, - Украина!
Потрындельница• 01 июня 2014
Ответ дляРусичка24
Может совпадение?
Вот-вот, меня тоже около 2-х недель такие вопросы преследуют...а Вы откуда? Уже боюсь отвечать на этот вопрос
Опля Картопля• 01 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
НЕ знаю, не знаю. У меня в основном последнее время покупатели из ваших краев. Ничего такого не заметила.
Я с Днепра, у меня аватар патриотический-крутой. Сейчас продаж меньше намного, я подумала, может из-за аватара???, потом думаю, ну нет, не может быть, при чем аватарка)))!!!
И когда покупаю что-то вообще не смотрю откуда продавец, потом уже вижу при отслеживании посылки)))
А самое главное девочки это МИР и СОГЛАСИЕ))), остальное приложиться)))
вентиляторная• 01 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Я знаю. Просто некоторое время назад НП поднимала тарифы на 25%. Не знаю опустила ли, но возможно не одна я не знаю о возвращении нормальных украинских тарифов.
Я только предполагаю, что это никак не связано лично с Вами, скорее всего переживают за доставку в целости своего товара
Опля Картопля• 01 июня 2014
Ответ длявентиляторная
НИЧЕГО нЕ больше. У меня в день по 5-10 отправок, что вы такое пишите. Тарифы едины, так как и УКРАИНА)))))))))))
Ежик Хрюха• 01 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Да ну ладно в Донецк ТК НП 29грн, такая же посылка в Симферополь 30грн а в Одессу 22грн
вентиляторная• 01 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Я Вас поздравляю. Но повышение тарифов было. Во всяком случае его анонсировали. Посмотрите здесь темы были. Я не знаю как дальше развивалась эта кривая ценовой политики НП, но точно помню, что планировали или даже подняли на 25%
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-449537
Потрындельница• 01 июня 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
да...некрасиво как минимум.
Я даже в Краматорск отправляла (а там действительно война) и человек получил посылку на следующий день! даже у них работает почта!
Очень обидно, когда некоторые люди ставят нас на ровне с сепаратистами, мы просто заложники нынешней ситуации, но не соучастники!
Опля Картопля• 01 июня 2014
Ответ дляРусичка24
С Украины в Крым одинаковы Украина-Украина?
На Крым в основном наложка сейчас)
Отправки на Крым обычные-23 грн, это много?
Имела ввиду Тарифы едины, так как и УКРАИНА ЕДИНА!!!!!!!!!!!))))
Потрындельница• 01 июня 2014
Ответ дляРусичка24
Так напишите, село Матрешки, если уж сильно будут допрашивать, тогда и напишете Луганск)))) вдруг их устроят и Матрешки))))
я уже думала над таким ответом)))))