Фенте Фря• 01 июня 2014

Почему красивые и успешные девушки в Украины одинокие

Ну,почему так? все при мне, и два высших и отдельная квартира а одна... Так и хочеться сбежать в другую страну, нет не за лучшей жизнью, просто может там оценят
Королева спама• 01 июня 2014
А мужчины таких боятся, увы и это факт

CvetochekS• 01 июня 2014
Потому что к независимой самостоятельной женщине тянутся только слабые мужики. А они ей ее нужны. Нужно научиться быть слабой и безпомощной. Это огромный труд! Любая независимая всегда говорит Я САМА СДЕЛАЮ. Вот и сидит сама
Белый Лосик• 01 июня 2014
Автор, хвастонуть решили для поднятия самооценки? И с чего взяли, что вы успешная, думаете этого достаточно? Может обертка красивая, а внутри пустота и гниль, и перспективы никакой, ну не видят в вас в своем будущем мужчины. Значит не такая уж красивая и успешная, раз мужчины 10 дорогой обходят... Дело все-таки в вас, смотрите глубже.
Не стесняюсь• 01 июня 2014
потому что мужчины думают, что у такой красивой и успешной уже есть мужчина.
Проявляйте инициативу, ваши мысли никто не умеет читать.
Гравицапа• 01 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
Фу-фу-фу Вам
автор Фенте Фря • 01 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
Пожалуйста не неси бред!
Не стесняюсь• 01 июня 2014
белый лосик - злюка!!!

Принцепесочка• 01 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
Застряла• 01 июня 2014
Проведите эксперимент: прикиньтесь дурочкой, беспомощной, несамостоятельной, без приданого, но очень милой и очаровательной. Потом проанализируйте результаты и сделайте выводы,в чем причина Вашего одиночества. Может ситуация и изменится.
Не стесняюсь• 01 июня 2014
доказано, чем у девушки развитей интелект и высокий уровень айкью тем тяжелее найти достойного.
Белый лосик видимо кондуктор- контролер и радуется охраннику с рынка, а автор на таких и не посмотрит.
Не стесняюсь• 01 июня 2014
так даже дурочкой не перед кем прикидываться. Сначала ведь надо познакомиться С КЕМ???? и ГДЕ????
Семен Семеныч• 01 июня 2014
увы, чем позже, тиенм сложнее найти мужчину по той причине, что в студенчестве много общаешься, парни как-то сами появляются. Потом работа- если повезет, что в коллективе много мужчин- то там жених объявится. А если коллектив женский, плюс круг общения постояннвый и небольшой- то прийдется специально заняться поиском мужчины- клубы знакомств, просить друзей посодействовать и т.п.

Ну и чем старше, тем требовательней становишься.. если у вас квартира и работа хорошая- то вы автоматически отметаете менее удачных, не красавцев (я так предполагаю).
Принцепесочка• 01 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Понты свои и высокомерие надо засунуть для начала в одно место. А потом искать ’достойного’.
ПесиКот• 01 июня 2014
Потому что не умеют быть хитромудрыми в этом вопросе и строить отношения. У меня куча успешных и красивых подруг которые замужем. И много знакомых красавиц которые одни. Те которые одинокие реально тне умеют строить отношения. У любой красивой ухоженной успешной девушки, намного больше шансов чем у обычной. Но просто, чтоб не оставаться одной надо уметь правильно выбирать кандидата и строить отношения!!!! Красота и успешность тут на 2 и 3 месте.
Гравицапа• 01 июня 2014
Автор, успешные женщины живут по своей особой траектории, что ли, не знаю как сказать. В их жизни просто нет места для завоевателя, потому что они сами завоеватели. Говорю по себе, тоже была карьера, образоввния, дорогие покупки, и огромные планы на будущее. Времени остановится и дать себя кому-то оценить, рассмотреть и завоевать не было.
Поэтому берите этот аспект жизни тоже в свои руки.
Я_канеша_извиняюсь• 01 июня 2014
Сама такая была))) тоже два образования универ. Шевченка, квартира (Киев) и все в квартире, умная, красивая. Кавалеров со школы пруд пруди был - перебирала(. Предложения о замужестве отвергала. Вообщем, еще долго своего принца искала, требования были ооочень высокие. Пока лет так 28 не сделала перезагрузку ценностей, так как годы шли, а я все одна. Замуж вышла в 31 за иногороднего простого парня без квартиры, без должности, но порядочного, с семейными ценностями и т.д. За 9 лет у нас двое деток, новая трешка, поменяли уже несколько машин, за границей несколько раз в году на отдыхе. И самое главное, что я смогла помочь своему солдату стать генералом))) Сейчас начальник на большом предприятии и обеспечивает всю нашу семью...
Присмотритесь к обычным, простым парням с потенциалом, с целеустремленностью и доброй душой - и будет Вам счастье!
пу_пугренчик• 01 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
соглашусь! Есть знакомая, которой за 40, и красива, и успешна, а одна - все, кто на пути попадаются - не достойны такой кАрАлевы оказываются!хотя, вполне приличные попадаются!
Семен Семеныч• 01 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
умных мужиков у нас тоже хватает. Вот только загвоздка- не роматники и не охотники они )) Сидят на работе до поздна, а дома за компами...

Автор еще не написала сколько ей лет
Добрый Жук• 01 июня 2014
Интересная статья психолога об одиночестве http://www.happy-women.kiev.ua/ru/speaking/hochu-z...
и недавно книга книга вышла, рекомендую очень-очень http://www.litres.ru/nataliya-kondratenko/10-shago...

Цветик-семицветик• 01 июня 2014
да потому что д..ры и цены сложить не могут!!! доказано , что мужики считают, что у таких красивых- мужиков валом, поэтому надо брать инициативу в свои руки и искать того единственного!!! более того в данных ситуациях надо самой себе найти мужчинку и во всем проявлять инициативу но делать это так, что бы он думал что это он такой умный...
более того не искать принца на порше, а трудягу роботягу который вас будет на руках носить.... кстати водители порой зарабатывают больше главных бухгалтеров....
Я вся ваша• 01 июня 2014
Ответ дляЗастряла
У меня такая же проблема была, как у автора. Правда, поклонники всегда были - ровно до тех пор, пока я не забывала, что надо ’изображать дурочку’ и начинала быть самой собой. Один так и сказал - ’ты такая образованная, что у меня комплексы рядом с тобой начинаются.’ Можно конечно, играя, и замуж выйти - но как всю жизнь так жизнь - думаю, нереально. Пока я не встретила мужа, превосходящего меня интеллектом, я поняла, что это все были бредовые попытки.
Цветик-семицветик• 01 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч

Автор еще не написала сколько ей лет
на сайтах знакомств они сидят точно
автор Фенте Фря • 01 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч

Автор еще не написала сколько ей лет
автору 27
66сезон666серия• 01 июня 2014
Справедливости ради скажу - не всякий мужчина захочет серьёзных отношений с женщиной изначально умнее и успешнее его. Увы альфонс может прикинуться мужчиной, а вот мужчинам очень трудно переступить через свою гордыню и смелость д.т.
Ну сама женщина ведёт порой себя как ’жду прекрасного принца а лошадьми не интересуюсь’!
Извините но я бы будучи мужчиной искала женщину с которой чувствуешь себя Мужчиной (любить, защищать, беречь) а не половой тряпкой.
Простите но и феминизм в последнее время женщины всё более самостоятельные. Как явление феминизм вполне ничего но если переборщить с ним напоминает пословицу ’ я корова я и бык, я и баба я й мужик’
ВЫВОД. Автор учитесь быть слабой женщиной, да свои услуги не преуменьшайте но и корону свою снимите. Удачи вам!
Застряла• 01 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Согласна с Вами полностью. Только трудно найти такого мужчину, может много лет уйти, а чувствовать себя счастливой женщиной хочется уже сегодня. Поэтому я свой вариант предложила как экстренный вариант. А вообще, конечно, надо мужика толкового дождаться, но по себе знаю, КАК это не просто. Много лет коту под хвост ушло.
Синди Кроуфорд• 01 июня 2014
У меня две подруги довольно успешны, одна из них сирота, ее бабушка растила, вторая не сирота, но из бедной семьи. Всего достигли сами... Вот только с мужчинами проблем нет, одна недавно вышла замуж и родила, купили дом под Киевом, достраивают.. Такой активной мамочки я еще не встречала) у другой 20-го свадьба, правда в Германии. Очень переживает за переезд, т. к тут и бизнес и хорошая квартира, авто... А там только любовь.
Застряла• 01 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Согласна абсолютно!!!!!!!!!!!
Белый Лосик• 01 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
белый лосик - злюка!!!
Не несите!Не нужно тыкать, мы на брудершафт не пили.
автор Фенте Фря • 01 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
извините
Белый Лосик• 01 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
извините
Извиняю.
Автор, вы не обижайтесь. Вы же можете не соглашаться со мной. Смотрите, вам 27 лет, получается 2 высших есть, но реализовать их в деле, так сказать реализовать себя настолько, чтоб считаться успешной вы еще не успели. Далее квартира - скорее всего тоже вам досталась от кого-то, вы теоретически не успели б на нее сами заработать. Красота - не говорю, что вы некрасивы, но у всех (у мужчин тоже) понятие красоты индивидуально. Я бы назвала вас скорее выгодной невестой, но никак не успешной женщиной. Но у вас еще все впереди, вы можете осуществить все это на практике, и тогда вы реально поймете разницу.
Как-то так.