ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июня 2014

Экзотические растения на подоконнике.

Доброе утро, заинтересовалась карликовыми бананами и пассифлорой. Девочки, у кого дома есть такие растения, расскажите, трудно ли за ними ухаживать? И кому-то удалось вырастить плоды?
Сижу_и_плачу• 01 июня 2014
Была пасифлора. Не декоративная, настоящая (которая на родине у себя отлично плодоносила). За 3 года так и не зацвела. Этой весной выбросила, надоела. Нижние листья отпадают, тянется, цепляется за занавеску и карниз усами так, что еле отрывала.
Мстящий за Зайца• 01 июня 2014
У меня есть и банан и пассифлора (маракуйя 2х видов). В уходе не прихотливые, только места много занимают, банан растет до 2м высота, ширина 1м-1,5м, а маракуйя - это лиана, растет до 15м, зато очень красиво цветет и плоды ням-ням)))
Наполеон Бонапарт• 01 июня 2014
У меня банан карликовый был. Это растение очень подвержено паразитам (липкие листья и паутина с жучками, вроде это тля?), пропал, бананов с него отведать не удалось:(
ПолБатона• 01 июня 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а где Вы ее приобрели или вырастили из семян?
Мстящий за Зайца• 01 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Муж выращивает экзотические растения
Мстящий за Зайца• 01 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Если интересует обращайтесь
ПолБатона• 01 июня 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Если интересует обращайтесь
интересует!!!!!!!!!!!
mysmile10• 01 июня 2014
Ответ дляПолБатона
интересует!!!!!!!!!!!
Пишите в личку, что именно интересно,тк сейчас осталось не очень много всего
ПолБатона• 01 июня 2014
Ответ дляmysmile10
интересует именно маракуйя - какая стоимость
mysmile10• 01 июня 2014
Маракуйя еще укореняется, будет через 1,5-2месяца, по стоимости точно не скажу, где-то от 60 грн
mysmile10• 01 июня 2014
Ответ дляПолБатона
уточняя, цены будут от 50грн, через месяц должны быть
Наполеон Бонапарт• 01 июня 2014
Ответ дляmysmile10
А сейчас есть карликовый банан, гранат и кофе?
автор Milka_ya • 01 июня 2014
Меня тоже банан интересует.
автор Milka_ya • 01 июня 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Муж выращивает экзотические растения
Вы их в квартире выращиваете или в теплице? Если в квартире, то хватает ли плодам света для созревания или нужно подсвечивать дополнительно?
mysmile10• 01 июня 2014
Ответ дляMilka_ya
все растения выведены для выращивания в условиях квартиры.
mysmile10• 01 июня 2014
Ответ дляMilka_ya
Меня тоже банан интересует.
пишите в личку
mysmile10• 01 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
есть пишите в личку.