Телефон Рубика• 01 июня 2014
а вам нравится Сергей Притула?
Просто каралева• 01 июня 2014
Внешне или как артист? Внешне мне не нравится. Но видно что человек умный и талантливый.
Гу го гу го гу• 01 июня 2014
неоднозначная личность. Напрягает некоторая хамовитость и неотёсанность, но и позитивные черты тоже есть.
Телефон Рубика
• 01 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, смотрю как раз!!! Но мужем такого не хотела бы
Просто каралева• 01 июня 2014
Ответ дляНамакушка
Педан больше
Та ну, один творческий псевдоним ’Ангел’ чего стоит
Приходилось с ним общаться в течении дня на программе ’Было Ваше - стало наше’. Съемки были в нашей квартире, муж играл.
Прикольный парнь, интересный, с уместными шутками. Это было 9 лет назад. Моя младшая сестра млела от него. Но время людей меняет.
Мне он симпатичен! С ним весело!
Телефон Рубика
• 01 июня 2014
Ответ дляЛораС
Мне он симпатичен! С ним весело!
Прикольно)
мадам Везувий• 01 июня 2014
Очень классный парень. Нравился ещё с камеди клаб, тернопольский серый. Красивый, талантливый, очень эрудированный, образованный, с реально потрясающим чувством юмора. Хамовит - нет, язвителен-да, она вечно высмеивает тупость и недалекость, ограниченность и не патриотичность, конечно таким он не нравится
Нетутешня• 01 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
Серега? Ну привет!