Медсестричка• 01 июня 2014
Первый день ЛЕТА Ура Какие планы ?
Поздравляю всех Кидстаффочек, Ваших деток и мужей с первым днем ЛЕТА!!!
Желаю ВСЕМ Здоровья, Радости, Любви, Счастья, много много всего хорошего!
Пусть исполнятся все Ваши желания и мечты!!!
Брыкалка• 01 июня 2014
Дякую. Планів ніяких в нас вже другий день дощ льє як з відра, сумно якось. А сьогодні день діток, хотілося вийти, малечу порадувати:(
Пешеходик• 01 июня 2014
какие планы? не утонуть! второй день льет как из ведра, малая сегодня проснулась с соплями и горлом, в квартире холодно. короче, лето рулит
Пешеходик• 01 июня 2014
Ответ дляБрыкалка
аналогично, такая программа классная намечалась. печально
Идууу--уууу блин• 01 июня 2014
В отпуск уйти,с 16 июня!!!
А там,на озеро,в лес,черничка,черешенка,малинка,арбузики)))Ни куда не едем,денег нет,дома сидеть будем!!
Брыкалка• 01 июня 2014
Ответ дляНата_2012
Спасибо!
Планы - не знаю, третий день дождь льет, на душе депресняк, дети сходят с ума от скуки, весь дом перевернули.
це точно, ох цей дощ....я вже сама буду дом перевертати від скуки
Идууу--уууу блин• 01 июня 2014
Ответ дляLLIeppu
никакого настроения и никаких планов на все лето нет и не будет, пока не закончится война в стране! никакого моря и даже никаких речек не предвидется, за город страшно выезжать, как почитаешь тут, то в Крым, то в Хорватию, то в Карпаты едут,еще обидней становится(
У нас тоже нет денег,тоже дома,так что Вы не одни)
Зяблик протестант• 01 июня 2014
Ответ дляLLIeppu
и у меня так же -один план на лето- выжить в этой войне. проснуться и понять,что больше стрелять не будут , и ребенок, идя на улицу, не будет спрашивать,а там не стреляют,можно идти?и я белой завистью завидую тем,кто собирается на море. или просто в деревню, горы.хорошего всем лета. главное , мирного
Катька Пушкарева• 01 июня 2014
на 5 дней дочка едет к родственникам в Винницу с моими родители, потом я еду с ней на базу отдыха на 50 дней, потом она едет опять же с моими родителями в Карпаты с родственникам. А там уже и сентябрь.