Звоночек• 01 июня 2014
Замуж за военного - где его найти?
Не кидайтесь тапками, но хочу замуж за военного. Мне казалось всегда - носитель всех мужских чеснот. У нас в городе часть расформировали, а за мента - не хочу.
Укуси меня• 01 июня 2014
Мой уволился в запас. Ну его такую работу - службу. Зп 4000 - круглыми сутками на службе. Желудок подорван ихней едой. А еще эти вечные ’стратегии’ работа на дом.
Бабульция• 01 июня 2014
О,Боже, ну вы сильная)))) Я в детстве тоже за военного мечтала,а сейчас понимаю какой это труд и сколько нервов)
Женам военных нужно памятники ставить в хорошем смысле.
Это я со стороны насмотрелась,а вам удачи в поисках,извините ,что немного не по теме))
ПриснитсяЖЕ• 01 июня 2014
Носитель раздражения,язвы,нервных срывов и постоянных разговоров о своей службе.Описала своего зятя,с которым сестра прожила всего 4 года.Он ещё раз женился и нажил ребёнка,но с той женщиной прожил всего год,вот вам и военные.Никогда не любила военных,не для семьи они.
Звоночек
• 01 июня 2014
Ответ дляБабульция
ниче, спасибо!
Настя Снежок Воля• 01 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы что вдовой хотите быть?
Мне, как жене военного, оскорбительно слышать такие вещи!
Ковбой Хагис• 01 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не обращайте внимание!
Я жена военного, он служит в авиации. Я им очень горжусь и люблю. Сейчас жизни на чемоданах нет потому что их не переводят из части в часть. Да мы папу видим не часто, но все ребята какие служат с ним они любят жизнь и умеют жить, они веселые. они помогают друг другу. Да сейчас время такое, можно поседеть. Военные бывают разные, но те которых знаю я, включая моего мужа, они стоят того чтобы их любить, гордится ими.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Извините,никого не хотела обидеть,но только за последнее время сколько их погибло.Сужу по себе,я б с ума сошла в ожидании его с горячей точки
Звоночек
• 01 июня 2014
Ответ дляГумно
Приготовтесь жить на чемоданах.
интересный у вас ник...
Опля Картопля• 01 июня 2014
Выходите за банкира-при разводе чтото останется вам-а от военного пустые бутылки и съемная квартира! Если выйдете замуж за генерала то это приравнивается к банкиру