Русская Богатырша• 01 июня 2014

Вопрос о чае

Доброе утро! Девочки, подскажите пожалуйста. Недавно ехала в поезде и там давали чай, но не в пакетиках, а в стикерах(похожих как кофе есть) с одной стороны, которых дырочки. Может кто знает, марку такого чая и есть ли он у нас в продаже? Спасибо
мААААсквичка• 01 июня 2014
Прикольно, пока не видела такого) это какой поезд и в какой стране?

Холодная каша• 01 июня 2014
Это чай в стиках Less Spoon (Лесс Спун), т.е. в переводе без ложки http://teadar.com.ua/lessspoon.html
milina85• 01 июня 2014
Видела такой и пила, но в продаже не видела
Девушка Прасковья• 01 июня 2014
пила , но не помню марки,но мне не особо понравился.
Карапулька• 01 июня 2014
Ответ дляsvett1981
Я видела в продаже такой чай, но только из Турции. Хотя может это он и есть? Система та же.
Девочки очень хвалили вкус.
Пасти Ла• 01 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Да ну, уже два года как этой чай дают в поездах. Вкусный очень, это правда
автор Русская Богатырша • 01 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Поезд Москва-София, ехала с Киева

автор Русская Богатырша • 01 июня 2014
Ответ дляsvett1981
Спасибо, да такой
автор Русская Богатырша • 01 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
и мне очень понравился, хотя и предпочитаю заварные
Яйцеголовая• 01 июня 2014
И как, вкусный чай? Считается, что для изготовления пакетированного или гранулированного чай берется самый низкосортный чай, или отходы производства чая, некондиция.
автор Русская Богатырша • 01 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
мне понравилось, намного вкуснее, чем пакетированый
SerginhoA• 01 июня 2014
Видел в каком-то магазине в Киеве возле кассы.Ещё обратил внимание на то что они в продаже появились.Но где именно? Не помню,давненько уже было.Поспрашивайте в магазах.
Девушка Прасковья• 02 июня 2014
если интересует настоящий вкусный чай посетите магазин интернет Львовский- чай супер цены доступные http://aromisto.com.ua
если нужно могу дать промокод на скидку.