Лапка• 01 июня 2014

Страшный сон

Приснилось, что сижу с детьми в детской, и вдруг в окно вижу летит самолет(военный) , сначала высоко очень летит, а потом вдруг начинает снижаться и я понимаю, что прям ко мне в окно летит и таки врезается . а потом один огонь вокруг себя вижу(состояние как после наркоза после родов было, но там конечно не огонь. а все розовые квадратики были, но ощущение замкнутости и одиночества такое же). Понимаю, что это уже все и ничего не вернуть. ТАК СТРАШНО СТАЛО просто пи..ц!!!!
медузаГоргонер• 01 июня 2014

Отвечаю всем• 01 июня 2014
Я вас понимаю,мне тоже недавно приснилось подобное. Это ваше подсознание выдает во сне то,о чем вы думаете,переживаете..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июня 2014
мне тоже часто снятся на протяжении 5-ти лет сны, где я вижу крушение самолета, но я вижу обычно со стороны.
Мона Лиза• 01 июня 2014
не переживайте. это просто ваш мозг так отреагировал на события на востоке, реакция на инфу СМИ. с вами все будет хорошо)))
автор Лапка • 01 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я раньше тоже со стороны только видела.живу в Донецке(
Поросенка• 01 июня 2014
Мне каждую ночь снится война, кровь, надоело, когда ВСЕ закончится.....
Уходя дверю не хлопать• 01 июня 2014
Не переживайте, это подсознательная реакция на те события, которые сейчас происходят в стране. Все у вас будет нормально