Ще з цiкавого Есть ли на сайте мамочки, дети которых не проходили Ладушки? +42 Няня для детей... как? +25 Дитина 9,5 років погіршилася поведінка +35 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 Дочь убивается из-за бабушки. Как помочь ей психологически? +28 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Дочь не хочет ездить домой каждую неделю с Киева. Как заставить? +35 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22 Дитяча маструбація хто стикався? +19 Питання до мам, у яких дуже вредні діти, як ви перевиховали їх ? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?3+613 А Турция дает временную защиту украинцам?2+372 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+256 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+207 ещё
Сейчас читают! Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?3+323 А Турция дает временную защиту украинцам?2+302 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+296 Призываю всех кто может, выехать за границу8+188 Как вы поняли что муж завёл кого-то?+151 Сколько у вас детей?2+142 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+147