Девочки. кто делал лазер?
какой у вас результат? сколько процедур делали??
Tanyusha19• 01 июня 2014
Когда решилась на лазерную эпиляцию много информации перерыла,можете тут посмотреть, очень много интересного можно узнать об этой процедуре
lanochka_84• 03 июня 2014
Я вот сделала первую процедуру на ногах и бикини, но эффекта 0! Смутило то, что ноги полностью и глубокое бикини мне делали 30 мин. Это ж наверное очень быстро? Прошла уже неделя, волосы отросли как обычно, ничего не выпадает, никакого замедления роста...
Расскажите, кто делал, что происходит после первой процедуры? Может надо идти и ругаться с ними, пускай деньги возвращают(((
Я делала зону подмышек, довольна. Процедуру делали 3 раза, чтобы луковицу до конца убить, так сказать)) Результат есть и я рада, что забыла про бритьё и раздражение. Если заинтересовало салон называется Люменис, в Киеве Оболонский проспект 21, Мне делала мастер Зубач Алёна, не знаю работает она там или нет ещё, но специалист она не плохой и приятная в общении.