Крым хотел в Россию,они и пошли туда
Украина не стала бороться,стреляться и т.д
а ведь это сепаратизм,все точка,нужно было отстаивать свою территорию
но нет же.
странно
Восток хочет в Россию,и туууут понеслась войнушка,такое ощущение что у власти неимоверная злость в этим регионам.
у меня вопрос,почему Крым отдали-подарили,а на Востоке устроили войну
где логика???
ПС:Девочки с Востока не кричите только что не хотите в Россию,Крым тоже не весь хотел
вопрос в другом,написан выше
просто объясните мне вашу точку зрения.
про себя уточню,я с Донецка,хочу жить как и раньше жила,НЕ БОЯТСЯ гулять с детьми-это минимум
но нет же.
странно
где логика???
вопрос в другом,написан выше
просто объясните мне вашу точку зрения.
chopardsport• 01 июня 2014
путину нужен бардак в украине для её дискридитации в мире, что бы украина приползла к нему на коленях
а ’сепаратисты’ за деньги-я вообще не считаю тех, на кого стоит обращать внимание
Войну на востоке устроил дядя вова, прислал непонятно кого, и подкупил ’местных’
ВОПРОС УРОВНЯ ЛЮДЕЙ которые торгуют собой, своим мнением.....
Ответ дляchopardsport
на майдане многие люди тоже за деньги стояли
МамаДвухДочек• 01 июня 2014
приходит мысль одна,что в Славянске намеревалась добыча сланцевого газа.за это уже заплачено.народ юго-востока бунтует,хочет независимости от Украины.А значит ’накрывается медным тазом’ добыча этого газа.
mamamia***• 01 июня 2014
Девушка что за вопросы от взрослого человека? Крым - автономия, это раз. Донецк часть унитарной державы. В Крыму базировался флот РФ, Украина не готова была к такой подлости Кремля. Неравные силы в борьбе с вооруженной до зубной армией наемников из России. ТВ Украины вырубили, население зомбировали и оттяпали Крым.
victorija03• 01 июня 2014
Ответ дляДАВ
Ага, меня тоже волнует почему у нас все так ужасно, а Крым без проблем отделился. Послушаю...
Я, думаю, этот вопрос надо задать Турчинову. Почему властьдержащие отдали Крым
счастье не вопрос• 01 июня 2014
Ответ дляLennnok
да тут тоже не все хотят,я не про это
почему тут они устроили бойню,а в Крыму и не пикнули??(правительство)
Удалено администрацией...
OlyaKaftan• 01 июня 2014
не ожидало правительство такого поворота, плюс пропоганда которая велась не один год, осознаный подрыв военнной отрасли Яныком, а на востоке уже просто знают чем закончится может, надеюсь не допустят ошибки как с Крымом
наверно потому, что в Крыму были российские военные базы, и украинское правительство понимало, что воевать с Россией они не способны. А на Востоке нет российской армии, как бы кому не хотелось ее здесь увидеть, поэтому решили, что сломают Восток, и неважно какой ценой. Мне интересно, что дальше, ну сравняют с землей города, все равно кто-то выживет. Неужели кто-то верит, что выжившие будут любить Украину?
Есть две основные причины. Первая - соотношение тех, кто хочет жить в Украине и России, в этих регионах. В Крыму есть проукраински настроенные жители, но их мало. В Донецке и Луганске есть районы, где большинство населения за Украину. Из моих знакомых крымчан все до единого голосовали за Россию, из знакомых донетчан (в Луганске никого не знаю) - все за Украину.
Вторая причина - мотивы Путина и наших олигархов. Путину нужна серая буферная территория на Донбассе, не в составе России и не подчиняющаяся Украине (как Абхазия, Осетия, Приднестровье). Ну и Ахметов торгуется с Киевом за преференции...
Ответ дляmamamia***
ну да,а на Востоке можно воевать
все рушить(((
МамаДвухДочек• 01 июня 2014
Ответ дляchopardsport
мне кажется Вы не правы.после всего что происходит,Украина в ногах Путина валяться не будет,из принципа.Вопрос в другом-Так ли виноват Путин как нам его рисуют и показывают? прошу тапками не закидывать,уже просто начинаешь никому не верить и во всём сомневаться.
margo-margo05• 01 июня 2014
Ответ дляМамаДвухДочек
поддерживаю 100%
Ответ дляcytrus
да,я сегодня смотрела ТВ,показывали хозяина дома в Славянске,который разрушили
вот и у него вопрос: как после этого люди будут за Едину УКраину?
Ответ дляLennnok
да тут тоже не все хотят,я не про это
Сейчас чисто мое мнение и только без оскорблений,я считаю что Крым ВВП забрал без единого выстрела,не благодаря такому хорошему ВВП,он прислал своих солдат вооруженных до зубов,которые были готовы стрелять,но наши,как некоторые называют,никуда не годной хунтой,не стреляли и война не началась,но ВВП-этого показалось мало,вот - итог
mamamia***• 01 июня 2014
Ответ дляLennnok
ну да,а на Востоке можно воевать
все рушить(((
вы о ополченцах?
для меня все понятно.
1. В Крыму было куча военных. Послать наших туда - убийство укр армии (которую развалили).
2. Крым действительно когда-то подарили (правда отдали Кубань), и когда-то это была россия.
3. Крым была автономия.
с Востоком совсем другая история, это часть унитарной страны. с чего вдруг ее куда-то отпускать? тем более, что далекоооо не большинство хочет отделятся.
3. Крым была автономия.
Объясняю спокойно)))Крым просто слили,это нужно было Украине.очень удобненько.То что хотели-не хотели крымчане,жители востока и т.д....ну вы же большая девочка...люди никому особо не интересны.России нужен был Крым как стратегически важная территория,Украине приказали молчать,она и молчала, забили на военных,что здесь были,и в Киеве делали вид,что ничего не случилось.У Украины есть хозяева и это далеко не майдановцы
а теперь очень классно устроить самим же уничтожение собственного народа,назвав это красиво АТО.
Это уже игры на международном уровне.Играют США и Россия)))Украина и Европа-поле.Сейчас вообще идет передел территорий и власти.я точно знаю,что Путин не ожидал поддержки такой от крымчан,это да,правда.Если честно,я сама не думала,что столько людей хотят ТАКИХ перемен.И дело не в длинном рубле,как любят здесь рассказывать....
а теперь очень классно устроить самим же уничтожение собственного народа,назвав это красиво АТО. Это уже игры на международном уровне.Играют США и Россия)))Украина и Европа-поле.Сейчас вообще идет передел территорий и власти.я точно знаю,что Путин не ожидал поддержки такой от крымчан,это да,правда.Если честно,я сама не думала,что столько людей хотят ТАКИХ перемен.И дело не в длинном рубле,как любят здесь рассказывать....
Ответ дляМамаДвухДочек
я уже никому не верю,все крутят как им выгодно((
Lolla Palooza• 01 июня 2014
Ответ дляМамаДвухДочек
+1 очень удобно всех оттуда разогнать сейчас, кто против - убить и можно приступить к добыче.
mamamia***• 01 июня 2014
Ответ дляElena_ZM
Удалено администрацией...
кто и с кем бы воевал в Крыму? вы думаете, что пишите?
Ответ дляЖитель
поддерживаю!!!!!!!!!!!!!+1000000000