Паспортный стол• 01 июня 2014

что лучше ноутбук или комп?

хотим продать комп и купить ноутбук? стоит ли?или нет?
Воленс-неволенс• 01 июня 2014
если хороший комп-то не стоит

Крутышка-Пышка• 01 июня 2014
Если для работы, в инете посидеть, то лучше ноутбук. Если для мощных игрух, то лучше стационпрный комп, ноут не потянет.
Угадайс• 01 июня 2014
Если для дома-оставьте комп. Если часто куда-то ездите- ноут.
Апофиозная• 01 июня 2014
Ноут однозначно лучше.
chopardsport• 01 июня 2014
ноутбук
автор Паспортный стол • 01 июня 2014
да нет в игрухи не играем, просто посидеть в инете.
Аноним Первый• 01 июня 2014
Вообще для дома стационарный лучше, за деньги ка которые вы можете купить хороший комп, ноут получится средненький, плюс они греются. Но для себя я купила ноут, хоть и не тасккаю его никуда, работаю дома, потому что сижу я с ним в зале на журнальном столике и могу работать и за детьми смотреть например, а стационарный стоит в другой комнате, сижу там отрезанная от мира.
Чебурастик• 01 июня 2014
У нас есть комп, ноут и планшет. Юзаем максимально ноут, вечерами в кроватке или в дороге планшет. Комп включаем, когда ноут занят, а кому -то срочно нужно что -то посмотреть. Стоит вопрос покупки второго ноута. В игры не играем, поэтому комп явно лишний
Не фонарь• 01 июня 2014
Комп и ноут пользуем равноценно, единственное, с компа лучше смотреть фильмы - монитор большой

ТебеОноНадось• 01 июня 2014
Ноут хороший, сейчас есть модели не слабее компа
tanya_light• 01 июня 2014
комп у мужа, т.к. он любит игрухи, а игровой хороший ноут стоит дороже компа. У меня для интернета ноут и планшет. Так вот если бы на деле знала, что такое планшет раньше, то ноут вообще не стала бы покупать.
Milashka.ira80• 01 июня 2014
НОУТ!!!!!!