Ситечко для мыслей• 01 июня 2014

Чи можна відслідкувати посилку по номеру Укрпошти в США?

тобто чи її отримали
Цикавенная• 01 июня 2014
Нет, сайт Укрпочты последней датой покажет когда она ушла из Украины
катафея• 01 июня 2014
Да, https://www.usps.com в левом углу введите трек
автор Ситечко для мыслей • 01 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
а яким самим дешевим перевізником можна відправити посилку щоб дивитися її знаходження по треку?
катафея• 01 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
я отправляю укрпочтой, в отличии от многих других государственных почтовых перевозчиков других стран наша почта работает как часы. Ну если конечно вы не отправляете то, что запрещено или требует сопроводительных документов
автор Ситечко для мыслей • 01 июня 2014
Ответ длякатафея
мені потрібно знати точно чи посилку отримають
катафея• 01 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
при отправлении оплатите услугу за уведомление о получении. Какие проблемы?
автор Ситечко для мыслей • 01 июня 2014
Ответ длякатафея
я отримувала посилку с США через usps, і нажаль я бачила її по треку тільки в США, на сайті Укрпошти цієї посилку по треку не було видно навіть після отримання
автор Ситечко для мыслей • 01 июня 2014
Ответ длякатафея
Ви впевнені що є така послуга по міжнародній доставці?
катафея• 01 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
я вам могу кучу треков скинуть сейчас, которые трекаются и на юспси и на укрпочте и статус получено тоже определяется. Не хотите не отправляйте укрпочтой, вам дают дельные проверенные опытом советы а вы как ребенок капризничаете
катафея• 01 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня слов нет. Всего доброго
автор Ситечко для мыслей • 01 июня 2014
Ответ длякатафея
ось трек моєї посилки з США LC444525325US, чому в системі її немає?
пышка_мышка• 01 июня 2014
Ответ длякатафея
у меня слов нет. Всего доброго
Вам за дельный ответ. я тоже создавала вчера тему о посылке в США(книги детские хочу отослать).Теперь буду знать все моменты.
Sunny Shop• 01 июня 2014
https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction!input...
Sunny Shop• 01 июня 2014
14 мая ушло из сортировки в пункт назначения.
автор Ситечко для мыслей • 01 июня 2014
Ответ дляSunny Shop
ну правильно, 14 травня посилка покинула США але те що я її отримала в Україні ніде не вказано, і на сайті Укрпошти по треку цієї посилки не видно
автор Ситечко для мыслей • 01 июня 2014
бачу на сайті Укрпошти що є можливість отримати повідомлення про вручення http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/87A72E0B47A3BCB8C22574A20020DBA6 , не раз відправляла посилки в США але цього не знала
Sunny Shop• 01 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Вам отправили самым дешевым способом. Она не отслеживается за пределами США.
автор Ситечко для мыслей • 01 июня 2014
Ответ дляSunny Shop
мене цікавить чи буде відслідковуватися посилка на території США якщо я її відправлю Укрпоштою?
автор Ситечко для мыслей • 01 июня 2014
Ответ дляSunny Shop
тобто відправлю з України
Sunny Shop• 01 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Задайте этот вопрос сотруднику Укр почты через сайт. Я не знаю.