Царевна Лягушка• 17 декабря 2012

Помогите найти онколога

Моему папе месяц назад поставили диагноз - лимфома 3 ст.   Назначили 6 курсов химиотерапии.   Папа прошёл первый курс ХТ в областной онкобольнице нашего города.     Сегодня должен был ложиться на второй.   На приёме врач, которая его лечит, сказала , что по каким-то анализам диагноз   НЕ подтвердился!!!   Надо делать повторную биопсию лимфоузла.   Потому ,что анализ первой биопсии видимо был сделан некорректно.   На сегодняшний день лимфоузлы не увеличены, и собственно биопсию не из чего брать!

  Мы решили не терять времени и продолжать лечение в Киеве.     Подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с такими проблемами или знает, куда лучше обратиться. Хорошего онколога, гематолога в Киеве.   Буду очень благодарна!!!
Аноним• 17 декабря 2012
Обратитесь в онкоцентр на Верховинной.

А_Шо_Такое• 17 декабря 2012
Еще можно на Ломоносова - Национальный институт рака
автор Царевна Лягушка • 17 декабря 2012
Спасибо, а на каких условиях принимают , не подскажете?
Аноним• 17 декабря 2012
сами год назад столкнулись со страшным диагнозом, прошли и сложнейшую операцию и курсы химии, слава Богу пока все хорошо!
Мониторили все клиники, наши и частные, но остановились в институте рака, скажу откровенно - там профессионалы своего дела! Езжайте туда, проходите обследование! Конечно это все деньги, но здоровье главнее! Желаю Вам чтоб у Вас все было хорошо!
gemini8080• 17 декабря 2012
берете все полностью анализы, выписки, обследования, гистологию, паспорт - к 9 утра в регистратуру на запись, попадете на консультацию в тот же день. прием до 13-00 вроде. муж был в октябре там, тоже на консультации, помогли - у нас в городе предлагали ампутацию кисти руки из-за остеобластомы, в институте рака дали заключение, что достаточно просто вырезать ее, и все. так и вышло.
автор Царевна Лягушка • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Большое спасибо! Я Вам тоже желаю крепкого здоровья!
А_Шо_Такое• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
В прошлом году приезжала с папой - у нас направление было, но по-моему можно и без направления. Регистратура вроде с 8.30, но очередь занимают еще на улице. 100 грн в регистратуре чтоб завести карточку и они направляют по кабинетам. Анализы переделывают свои, в наши практически не смотрели.

автор Царевна Лягушка • 17 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
Спасибо!!!
автор Царевна Лягушка • 17 декабря 2012
Ответ дляcheryl
А что было у Вашего папы?
А_Шо_Такое• 17 декабря 2012
Рак желудка 4 ст, мы на операцию ехали, т.к. в Николаеве дважды его снимали с опер. стола - давление якобы падало.
gemini8080• 17 декабря 2012
Ответ дляcheryl
без направления - можно
gemini8080• 17 декабря 2012
маму там оперировали в 2004, тоже в херсоне не хотели брать на операцию, ну и всей правды не говорили, поехали без направления, в течение полудня прошли полное обследование, положили в стационар и через 2 дня провели сложнейшую операцию.
Мамаша в бигудях• 17 декабря 2012
Девченки !скоро Новый Год.Желаю всем вам. И вашим родным здоровь и здоровья!Путь все плохое останется в старом году и с ним уйдут ваши печали и болезни!!!!
natacomin• 17 декабря 2012
Берите в своем городе направление в онкоинститут на ул. Ломоносова. 044 257 93 15 реестратура
И не забудьте все документы которые у Вас есть (анализы, выписки и т.д.)

Приедите с направлением, в реестратуре заведут карточку и скажут к какому врачу ити.
natacomin• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обратитесь в онкоцентр на Верховинной.
На Верховинной принимают только с Киева. Хотя попробовать можете, но там тоже нужно направление.
Но была и на Верховинной и на Ломоносова. Лутше сразу едьте на Ломоносова.
Аноним• 17 декабря 2012
В институте рака в Киеве спасли жену моего брата.У нее была лимфома и неоперабельная опухоль большого размера,из Симферополя ее отправили домой умирать,но в Киеве ее спасли.
автор Царевна Лягушка • 17 декабря 2012
Спасибо, девочки!!! Здоровья всем Вам и вашим близким! Пусть все хвори и болезни останутся в прошлом!