ПоляОля• 01 июня 2014

Кто принимал ИОВ малыш при аденоидах, подскажите

По какой системе вам назначали принимать этот препарат? 5 дней пить 2 перерыва и так постоянно принимать пока не закончится флакон?
nmlvml• 01 июня 2014
6-8 месяцев по такой схеме с утра натощах
ona16• 01 июня 2014
по 10 крупинок утром натощак
2 недели 2 дня прием, 5 дней перерыв
с 3-й недели 5 дней прием, 2 дня перерыв
Выпить весь флакон
allalisa• 01 июня 2014
пили 7 месяцев по такой схеме, но эффекта не заметила, вот пьем горошки при аденоидах-1 и 2, 4 месяца тоже ....прошли 10 сеансов соляной комнаты,повторим еще осенью, потом посмотрим...
LightningMam• 01 июня 2014
нам не очень помогло. Эффект был лучше от лечения в соляной комнате. Также были в санатории и прошли лазеротерапию.