Ноу коммент• 01 июня 2014
вопрос блондинкам
Девочки блондинки,подскажите какими бальзамами,масками,сыворотками ,спреями для волос пользуетесь?как ухаживаете за секущимися кончиками? спасибо !
Схема сыра• 01 июня 2014
Пепельный блонд. У парикмахера сейчас покупаю блеск-шампунь для холодных оттенков, бальзам, маску этой серии Эстель.
Ноу коммент
• 01 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
а можно узнать какую именно маску? мне тоже хвалили эстель,но я не пробовала еще...
Не танцую- но пою• 01 июня 2014
Для секущихся кончиков блеск-флюид Эстель. Хочу шампунь с маской этой фирмы попробовать.
Иванка Бур• 01 июня 2014
купите косметику лореаль профессионал, бальзам и шампунь серии шайн блонд и маску с серии абсолют репер! визуально оживите волосы)
Я 7лет была крашенной блондинкой,волосы были по пояс!=) Но я пользовалась исключительно проф косметикой...керастез, лореаль,ревлон,пол митчел, алфапарф( шампунь ’для окрашенных волос’-делает чудеса), матрикс.
Ноу коммент
• 01 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
я жила год за границей и пользовалась и лореалем и ревлон,а сейчас беру (как-будто такие же),но не помогают вообще.или вода у нас такая? или это именно мои волосы такие...спасибо за совет!