Веселая моль• 01 июня 2014
Что практичнее всего постелить на пол в детскую?
Линолеум, ламинат, ковролин??? Из недорогих. Учитывая то что ребенок может уписатся на пол.
Что у вас??
Веселая моль
• 01 июня 2014
Ответ дляТенюшка
У нас ламинат - я довольна. Ковролин однозначно нет - зачем вам этот пылесборник, который потом надо будет замывать по часу, если ребёнок пописает?
а не испортится если ребенок пописает?
Тумба-юмба• 01 июня 2014
Анекдот в тему. Приходит мамочка с таким же вопросом в магазин, продавщица спрашивает - сколько детей? Мамочка - 5. Продавец - зацементируйте.
По сути, в детской - паркетная доска.
АнтиТроль• 01 июня 2014
Это не экологически чистый продукт, плохо для детской. В свое время не один день потратила на изучение данного вопроса, остановила свой выбор на мармолеуме клик - это натуральный линолеум, складывается плитками, как и ламинат, но это дорого, но практично. Если дешевле, то обычный мармолеум в рулоне. Но есть нюанс: все натуральные линолеумы не шире 2 метров, тоесть будет шов и этот шов нужно заварить(мастера знают как)
ПАЦАНКА О• 01 июня 2014
Ответ дляТумба-юмба
По сути, в детской - паркетная доска.
название темки прочитала, этот анекдот вспомнила автор, у меня линолеум везде кроме ванной. удобно,случайных пописов мы не боялись. подруга брала супер-пупер ламинат, покорежился. дети могут же и водя пролить, а вы пока заметите может времени много процти:(увы:(
Волшебная палочка• 01 июня 2014
У нас как-то потоп был, прорвало трубу. Горячая вода по щиколотку в квартире была... А ламинату ни-че-го-шень-ки! Как новенький.
А паркет у родителей, да, покорёжило (щенок
)
Волшебная палочка• 01 июня 2014
Ответ дляAnnaSever
Советую только пробку. Пол теплый, не боится воды. Моем каждый день
И главное достоинство - дешево!