Аноним• 17 декабря 2012
Посоветуйте хорошего, внимательного и проверенного гинеколога. Святошино.
нужен такой что б был заинтересован и проффи своего дела.и что б не греб деньги лапатой.если у вас такой есть врач знакомый-поделитесь контактами-пожайлуста!!Буду очень благодарна!
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляvoitenko
Лучше специалиста не встречала
Джабара Турки Рашидович
т.2360357
Джабара Турки Рашидович
т.2360357
Спасибо!где он принемает в часной или госклинике?
Ответ дляvoitenko
Лучше специалиста не встречала
Джабара Турки Рашидович
т.2360357
Джабара Турки Рашидович
т.2360357
Поддерживаю. Осматривает все и сразу, медикаментов минимум и адекватные по цене. да осматривает все сразу, узи, анализы и т.д., но ничего лишнего потом не пытается придумать. сейчас полный осмотр с 2-мя узи порядка 450 грн. Сходила по страховке в др клинику, в очередной раз ругаюсь, пойду к нему за свои деньги, чтоб точно не лечить того что нет