ДваДваВосемь• 01 июня 2014

Как открыть визу в Болгарию. Живем не в Киеве?

медузаГоргонер• 01 июня 2014
Через тур агенство
Апель-синка• 01 июня 2014
Визовые центры щас по всем городам раскиданы. выберите, к какому вы прикреплены территориально...
villett• 01 июня 2014
есть еще консульство в Одессе. можно открыть визу без покупки тура, обращайтесь, если необходимо
villett• 01 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
визовых центров уже нет
только через посольство
и сайты уже отключены http://www.bulgariavisa-ukraine.com

это изменения с весны 2014
автор ДваДваВосемь • 01 июня 2014
Ответ дляvillett
Мы не с Одессы.
у нас нет консульства. А в тур. фирме за сколько дней сделают?
villett• 01 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
Мы не с Одессы.
до 7 рабочих дней
энциклопУдия• 01 июня 2014
через тур агенство проще, у меня мама так тоже откривала)))
12 галюцинаций• 01 июня 2014
через тур агенство виза (можно + билеты) без покупки тура
Петя-петушок• 01 июня 2014
На сайте поищите, есть девочка, которая делает, перешлете ей документы. Мне когда визы нужны были, эта девочка была в отпуске, нашли по интернету другую, она сделала визы нам и выслала фото паспортов с визами, после этого мы ей оплатили.
svetulya7• 02 июня 2014
Напишите мне в личку Вашу ситуацию, когда, на какой срок. и я Вам всё раскжу как делаем мы в ситуации, если вы из другого города!
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-508489.h...
levante• 02 июня 2014
Ответ дляvillett
визовых центров уже нет
только через посольство

это изменения с весны 2014
Что значит нет визовых центров, на прошлой неделе была, все на месте)
levante• 02 июня 2014
Пишите в личные, нет проблем, из документов загранпаспорт, 2 фото, срок рассмотрения 5 раб.дней
Nataliia83• 02 июня 2014
По документам и срокам рассмотрения Вам уже ответили. 35 евро консульский сбор с взрослого, +15 евро с каждого паспорта за услугу. Пишите в личку.