ДваДваВосемь• 01 июня 2014
Как открыть визу в Болгарию. Живем не в Киеве?
Апель-синка• 01 июня 2014
Визовые центры щас по всем городам раскиданы. выберите, к какому вы прикреплены территориально...
ДваДваВосемь
• 01 июня 2014
Ответ дляvillett
есть еще консульство в Одессе. можно открыть визу без покупки тура, обращайтесь, если необходимо
Мы не с Одессы.
у нас нет консульства. А в тур. фирме за сколько дней сделают?
Петя-петушок• 01 июня 2014
На сайте поищите, есть девочка, которая делает, перешлете ей документы. Мне когда визы нужны были, эта девочка была в отпуске, нашли по интернету другую, она сделала визы нам и выслала фото паспортов с визами, после этого мы ей оплатили.
Напишите мне в личку Вашу ситуацию, когда, на какой срок. и я Вам всё раскжу как делаем мы в ситуации, если вы из другого города!
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-508489.h...
Nataliia83• 02 июня 2014
По документам и срокам рассмотрения Вам уже ответили. 35 евро консульский сбор с взрослого, +15 евро с каждого паспорта за услугу. Пишите в личку.