Аноним• 17 декабря 2012
Девочки, хелп нашла дома новую, чужую туфлю???
Девочки, у меня тут такая ситуевина...Была на больничном, домой приходили проведывать подруги.
Соответственно в первую очередь думается на тех кто был в последнее время, вообщем я уже пошла на поправку, и решила навести порядки в шкафах в коридоре, начала с обуви, и была в шоке - нашла одну абсолютно новую, женскую туфлю.
перерыла весь дом. второй такой нет. Я уже и к мужу приставала, что может кто-то из его гостей забыл, говорит нет.
Вообщем туфля одна, муж ее сжег,я попросила, предварительно покрутив пальцем у виска. Не верит он просто в такие вещи.
Девы, может кто-то знает, слышал когда нибудь что-то подобное???
я очень переживаю, вот думаю ну зачем? Кому это надо? Я просто в панике
Аноним
• 17 декабря 2012
она вроде как из джинсовой ткани была, на маленьком каблучке рюмочкой ну очень небольшой, вроде как есть, но и в тоже время нет:( острый носочек, новая, с наклейкой
Аноним
• 17 декабря 2012
в руки естественно брала, крутила вертела, перекидала всю обувь в шкафу;(
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не ведитесь, Оксана.
Это 100-й тролль.
а кто троль?автор или оксана?
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
я точно не тролль) а фото автор еще не прислал
нашла, высылаю.
А можно просьбу, а вы никому не покажете?
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
чиво? а... вы ее утилизировали уже.. ну ладно, опишите тогда ее мне вкратце. цвет хотя бы, чтобы представить могла
я выслала
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
и шо, всё?
надеюсь нет:((
еще хочется немножко всего:(
до конца света еще 4 дня:)))
еще хочется немножко всего:(
до конца света еще 4 дня:)))
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
нет, никому не покажу. Знаете, сколько мне фоток присылают каждый день?) огоо))
ой спасибо:)))
Извините, я ж первый раз:( туплю:(((
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
ну... у меня новости не очень хорошие... Вообще плохие можно сказать.
совсем?
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
теперь все ждём! интересно!!!
Девочки, я как обещала расскажу.
Простите, но как-то не хочется светиться:(((
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
о май гад, Антимяу, не томите, мне аж дурно уже сделалось! переживаю за автора!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Туфлю Вам принесла девушка, блондинка, она учится, студентка или как-то по другому учится. С Вами связана через мужчину, она Вам соперница. Ну и сделано хорошо, на смерть.
Такие дела. Не тролль это и не шутка, подтверждаю
афигеть! а если автор сожгла эту хреновину?
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
к сожалению, этого мало.
Что делать?
Была блондинка и русая:(((
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
почему? очень удобно. Магия - область творческая, поэтому здесь хорошо работают такие образы, у примеру, одной ногой тут, второй там и т.д. А вообще можно на что угодно делать.
можно что-то изменить?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что делать?
Была блондинка и русая:(((
и кем вам приходится блондинка? подружка? подходит под описание АнтимяУ?
Аноним• 17 декабря 2012
автор!!!!а в вашем окружении есть такие??на кого то думаете??только честно??а то многие говорят,что оксана ни чего не понимает,вот и хотелось услышать ваше мнение?