Аноним• 17 декабря 2012
Девочки, хелп нашла дома новую, чужую туфлю???
Девочки, у меня тут такая ситуевина...Была на больничном, домой приходили проведывать подруги.
Соответственно в первую очередь думается на тех кто был в последнее время, вообщем я уже пошла на поправку, и решила навести порядки в шкафах в коридоре, начала с обуви, и была в шоке - нашла одну абсолютно новую, женскую туфлю.
перерыла весь дом. второй такой нет. Я уже и к мужу приставала, что может кто-то из его гостей забыл, говорит нет.
Вообщем туфля одна, муж ее сжег,я попросила, предварительно покрутив пальцем у виска. Не верит он просто в такие вещи.
Девы, может кто-то знает, слышал когда нибудь что-то подобное???
я очень переживаю, вот думаю ну зачем? Кому это надо? Я просто в панике
Ответ дляАноним
можно что-то изменить?
можно. Нужно мастера искать, чтобы снял с Вас негатив и - если желание и возможность есть, - поставил защиту. Можно ко мне) Я помогу. Но щас начнут нервничать анонимы некоторые, что реклама, мол...
Есть желание работать со мной - велкам.
Аноним• 17 декабря 2012
автор, вы только там не впадайте в панику! всё в жизни поправимо! и помните о законе бумеранга!
а блондинистой подруге. одной и второй, в глаза скажите: Я всё знаю. И так, не отводя взгляда, следите за её реакцией.
Лилия 1988• 17 декабря 2012
сегодня в 19:12
Девочки очень вас прошу поддержите девочку маленькую Олесю. Мы создали марафон жизни https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-2 всего по 10-20 грн спасут маленькую Девочку. Спасибо всем что не прошли мимо.
сегодня в 19:12
Аноним
• 17 декабря 2012
ближайшая подруга:( свидетельницей на свадьбе была:(((
на курсы по английскому ходила, на декупаж, на танцы если это все можно считать учебой:(((
мужчина - или муж мой(она с ним долго дружила, познакомились мы с ним одновремнно, ну в смысле мы с ней вместе были), или ее бывший парень - я их познакомила, а он ее бросил:(((я не виновата, просто сидели с ней в кафе, и пришел мой одноклассник, ну и них завертелось, веертелось 3 года, а потом он ее бросил, женился на другой...ну я ж не виновата:(((((((((((
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Есть желание работать со мной - велкам.
ок, Оксана, мне надо перетравить информацию:(((
и спишемся:(
Спасибо,за помощь:(
Если где опечаталась, не обращайте внимания, я в шоке:(((
и спишемся:(
Спасибо,за помощь:(
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо:(((
Ответ дляАноним
спасибо:(((
Вы послушайте меня, ни в коем случае не стоит говорить, что Вы что-то знаете. Это приведет лишь к тому, что поглубже вторую туфлю закопают.
Мой совет - работать над собой, когда с Вас уйдет, к ней же вернется. И ставьте защиту - тогда больше такого не будет.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
ближайшая подруга:( свидетельницей на свадьбе была:((( на курсы по английскому ходила, на декупаж, на танцы если это все можно считать учебой:((( мужчина - или муж мой(она с ним долго дружила, познакомились мы с ним одновремнно, ну в смысле мы с ней вместе были), или ее бывший парень - я их познакомила, а он ее бросил:(((я не виновата, просто сидели с ней в кафе, и пришел мой одноклассник, ну и них завертелось, веертелось 3 года, а потом он ее бросил, женился на другой...ну я ж не виновата:((((((((((([/cit
Автор, найдите в своем городе хорошего спеца и сходите, не верьте здесь никому, поверьте слова магов в инете очень отличаются от слов реальных людей - проверено!!! Мне вот 2 очень хорошие ведуньи категорически запретили обращаться за интернет-просмотрами, поверьте, потеряете деньги, а результат 0.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
какой кошмар!!!а вы не замечали ничего странного в ее поведении??может зависть какая-то?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Что значит ставьте защиту?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
а можно поставить защиту(на семью) от всякой магии,раз и навсегда??
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
значит, ставьте защиту от негатива энергетического. Есть временная, есть на всю жизнь. Авторская методика.
Можно вопрос,это магия ?
Ответ дляАноним
Цитата:
131 посту - я работаю и так, и так. Многие обращались и знают меня и знают мои результаты. Поэтому не нужно всех под одну гребенку, плиз.
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Оксана,у меня вроде защита была, мне ее одна тетенька ставила, может просто фотка старая:(
новых на этом компе нет:( может по другой фотке глянуть?
Я понимаю звучит как бред, но всетаки, надеяться хочется на лучшее:(((
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Оксана, я вам верю:)
Зачем вам кому-то что-то доказывать?
Ответ дляАноним
не может быть старых фото, главное, чтобы было видно глаза. Давность не важна.
Аноним• 17 декабря 2012
а ваш муж эту подругу не воспринимал как женщину
если они давно знакомы может у них были какие-то отношения
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, я наверное дура, но гребу всех под себя:( если я за всех радуюсь, то думала и все так:(
ну и естественно, у меня не может быть плохих друзей, мы ж так давно дружим:((((
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
все магия) К сожалению, смысл этого слова давно исковеркан...
спасибо за ответ, сначала зацепили) но как то не хочется в магию лезть.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зуб тоже Вам подкинули ?
а я не нашла такой темки,киньте ссылку плиз))
Путешественники• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Выпала в шкаф??? )))
В шкаф закинул муж автоматически, который даже не обратил внимание что она новая и одна, подумал что туфля жены. Вероятнее всего закинул сам забыв об этом, потому то не придал значения. А Вы, автор, перестаньте искать глупый смысл в надуманном обстоятельстве. Через несколько дней все откроется и Вам будет стыдно.
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, она ему не нравилась как женщина, типа дружить можно, а что-то другое та ну наф:(((
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Капец;(((