Аноним• 17 декабря 2012

Девочки, хелп нашла дома новую, чужую туфлю???

Девочки, у меня тут такая ситуевина...Была на больничном, домой приходили проведывать подруги.

Соответственно в первую очередь думается на тех кто был в последнее время, вообщем я уже пошла на поправку, и решила навести порядки в шкафах в коридоре, начала с обуви, и была в шоке - нашла одну абсолютно новую, женскую туфлю.

перерыла весь дом. второй такой нет. Я уже и к мужу приставала, что может кто-то из его гостей забыл, говорит нет.

Вообщем туфля одна, муж ее сжег,я попросила, предварительно покрутив пальцем у виска. Не верит он просто в такие вещи.

Девы, может кто-то знает, слышал когда нибудь что-то подобное???

я очень переживаю, вот думаю ну зачем? Кому это надо? Я просто в панике
antimyau• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно что-то изменить?
можно. Нужно мастера искать, чтобы снял с Вас негатив и - если желание и возможность есть, - поставил защиту. Можно ко мне) Я помогу. Но щас начнут нервничать анонимы некоторые, что реклама, мол...

Есть желание работать со мной - велкам.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/558819784704
http://www.odnoklassniki.ru/group/54126101463040

Аноним• 17 декабря 2012
автор, вы только там не впадайте в панику! всё в жизни поправимо! и помните о законе бумеранга!
а блондинистой подруге. одной и второй, в глаза скажите: Я всё знаю. И так, не отводя взгляда, следите за её реакцией.
antimyau• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор!!!!а в вашем окружении есть такие??на кого то думаете??только честно??а то многие говорят,что оксана ни чего не понимает,вот и хотелось услышать ваше мнение?
’ничего ’ вместе пишется)) да, многое не понимаю, это факт
Лилия 1988• 17 декабря 2012
сегодня в 19:12
Девочки очень вас прошу поддержите девочку маленькую Олесю. Мы создали марафон жизни https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-2 всего по 10-20 грн спасут маленькую Девочку. Спасибо всем что не прошли мимо.
автор Аноним • 17 декабря 2012
ближайшая подруга:( свидетельницей на свадьбе была:(((

на курсы по английскому ходила, на декупаж, на танцы если это все можно считать учебой:(((

мужчина - или муж мой(она с ним долго дружила, познакомились мы с ним одновремнно, ну в смысле мы с ней вместе были), или ее бывший парень - я их познакомила, а он ее бросил:(((я не виновата, просто сидели с ней в кафе, и пришел мой одноклассник, ну и них завертелось, веертелось 3 года, а потом он ее бросил, женился на другой...ну я ж не виновата:(((((((((((
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau

Есть желание работать со мной - велкам.
ок, Оксана, мне надо перетравить информацию:(((

и спишемся:(

Спасибо,за помощь:(

Если где опечаталась, не обращайте внимания, я в шоке:(((
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо:(((
antimyau• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

и спишемся:(

Спасибо,за помощь:(

все нормально. Я всегда на связи)
автор Аноним • 17 декабря 2012
Хорошо, спасибо:(

antimyau• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо:(((
Вы послушайте меня, ни в коем случае не стоит говорить, что Вы что-то знаете. Это приведет лишь к тому, что поглубже вторую туфлю закопают.

Мой совет - работать над собой, когда с Вас уйдет, к ней же вернется. И ставьте защиту - тогда больше такого не будет.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

Цитата:
ближайшая подруга:( свидетельницей на свадьбе была:((( на курсы по английскому ходила, на декупаж, на танцы если это все можно считать учебой:((( мужчина - или муж мой(она с ним долго дружила, познакомились мы с ним одновремнно, ну в смысле мы с ней вместе были), или ее бывший парень - я их познакомила, а он ее бросил:(((я не виновата, просто сидели с ней в кафе, и пришел мой одноклассник, ну и них завертелось, веертелось 3 года, а потом он ее бросил, женился на другой...ну я ж не виновата:((((((((((([/cit
Автор, найдите в своем городе хорошего спеца и сходите, не верьте здесь никому, поверьте слова магов в инете очень отличаются от слов реальных людей - проверено!!! Мне вот 2 очень хорошие ведуньи категорически запретили обращаться за интернет-просмотрами, поверьте, потеряете деньги, а результат 0.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

какой кошмар!!!а вы не замечали ничего странного в ее поведении??может зависть какая-то?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau

Что значит ставьте защиту?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau

а можно поставить защиту(на семью) от всякой магии,раз и навсегда??
antimyau• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что значит ставьте защиту?
значит, ставьте защиту от негатива энергетического. Есть временная, есть на всю жизнь. Авторская методика.
antimyau• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно, можно.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Можно вопрос,это магия ?
antimyau• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
131 посту - я работаю и так, и так. Многие обращались и знают меня и знают мои результаты. Поэтому не нужно всех под одну гребенку, плиз.
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau

Оксана,у меня вроде защита была, мне ее одна тетенька ставила, может просто фотка старая:(

новых на этом компе нет:( может по другой фотке глянуть?

Я понимаю звучит как бред, но всетаки, надеяться хочется на лучшее:(((

автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Оксана, я вам верю:)
Зачем вам кому-то что-то доказывать?
antimyau• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно вопрос,это магия ?
все магия) К сожалению, смысл этого слова давно исковеркан...
antimyau• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

не может быть старых фото, главное, чтобы было видно глаза. Давность не важна.
Аноним• 17 декабря 2012
а ваш муж эту подругу не воспринимал как женщину
если они давно знакомы может у них были какие-то отношения
antimyau• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оксана, я вам верю:)
Зачем вам кому-то что-то доказывать?
спасибо) Иногда доказываю, иногда забиваю, - смотря какое настроение)
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, я наверное дура, но гребу всех под себя:( если я за всех радуюсь, то думала и все так:(

ну и естественно, у меня не может быть плохих друзей, мы ж так давно дружим:((((
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
спасибо за ответ, сначала зацепили) но как то не хочется в магию лезть.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зуб тоже Вам подкинули ?
а я не нашла такой темки,киньте ссылку плиз))
Путешественники• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Выпала в шкаф??? )))
В шкаф закинул муж автоматически, который даже не обратил внимание что она новая и одна, подумал что туфля жены. Вероятнее всего закинул сам забыв об этом, потому то не придал значения. А Вы, автор, перестаньте искать глупый смысл в надуманном обстоятельстве. Через несколько дней все откроется и Вам будет стыдно.
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, она ему не нравилась как женщина, типа дружить можно, а что-то другое та ну наф:(((
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Капец;(((