Аноним• 17 декабря 2012

Девочки, хелп нашла дома новую, чужую туфлю???

Девочки, у меня тут такая ситуевина...Была на больничном, домой приходили проведывать подруги.

Соответственно в первую очередь думается на тех кто был в последнее время, вообщем я уже пошла на поправку, и решила навести порядки в шкафах в коридоре, начала с обуви, и была в шоке - нашла одну абсолютно новую, женскую туфлю.

перерыла весь дом. второй такой нет. Я уже и к мужу приставала, что может кто-то из его гостей забыл, говорит нет.

Вообщем туфля одна, муж ее сжег,я попросила, предварительно покрутив пальцем у виска. Не верит он просто в такие вещи.

Девы, может кто-то знает, слышал когда нибудь что-то подобное???

я очень переживаю, вот думаю ну зачем? Кому это надо? Я просто в панике
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
В шкаф закинул муж автоматически, который даже не обратил внимание что она новая и одна, подумал что туфля жены. Вероятнее всего закинул сам забыв об этом, потому то не придал значения. А Вы, автор, перестаньте искать глупый смысл в надуманном обстоятельстве. Через несколько дней все откроется и Вам будет стыдно.
Хотелось, чтобы это было так:( но увы:(

автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я не нашла такой темки,киньте ссылку плиз))
нет, не моя то тема:(
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, она ему не нравилась как женщина, типа дружить можно, а что-то другое та ну наф:(((
а она на него запала, а он вам достался, вот она и извивается как змея от зависти и злобы
Путешественники• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Рассказываю со слов друга мужа!
Жена с ребенком на отдыхе, в гости приезжала его любовница.Перед приездом жены все перемыл, пропылесосил, по убирал...не подкапываешься! А жена с порога- какая бл.ь здесь была??? Он в шоке..ниче не поймет
Оказывается ,эта с...ка одела дорогую обувь жены, а свою оставила в коридоре а муж то не в курсе чья обувь
В общем анекдот!
Вот вот, мужчины вообще не обращают внимания на такие мелочи как новая туфелька, старая туфелька; две туфельки, одна туфелька.
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
не думала об этом, она с моим одноклассником жила в этот момент, счастливая ходила:(:(
Аноним• 17 декабря 2012
Антимяу, а вы в Бога верите?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
131 посту - я работаю и так, и так. Многие обращались и знают меня и знают мои результаты. Поэтому не нужно всех под одну гребенку, плиз.
Так потому и говорю, что обращалась и не раз к вам
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
так правильно забыться хотела с одноклассником, может быть и забыла б, но он ее бросил, она еще сильнее озлобилась
Аноним• 17 декабря 2012
автор из какого вы города? если кривой рог, могу посоветовать хорошего спеца по данным вопросам

Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я в Запорожье могу подсказать
Слухи-руки не распускаю• 17 декабря 2012
Оксана, я просто в шоке. Вы волшебница! Всем помогаете, в том числе и мне, спасибо. Я скоро к Вам приду, может Вы не помните, у моего мужа проблемы, обязательно приду!!!
Автор, я уверенна - Оксана Вам поможет, доверьтесь ей!
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
та она такая окрыленная ходила:(((я честно верила, что у них все ок:(((9
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо:(
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я в Запорожье могу подсказать
киев
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я в Запорожье могу подсказать
спасибо девочки!
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
’ничего ’ вместе пишется)) да, многое не понимаю, это факт
раз такое дело)))оксана,подскажите,а куда вилки из дому пропадают??

автор простите,что не в тему
Путешественники• 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Туфлю Вам принесла девушка, блондинка, она учится, студентка или как-то по другому учится. С Вами связана через мужчину, она Вам соперница. Ну и сделано хорошо, на смерть.

Такие дела. Не тролль это и не шутка, подтверждаю
Вы сами в это верите? Зачем Вы программируете автора на такие перемены в ее жизни? Вы разве не в курсе что мысль материальна?
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

автор простите,что не в тему
та нормально:(

У меня у родителей пока я там жила, ложки столовые куда-о пропадали:((9
если Оксана сможет ответить, а то я ее загрузила своей туфлей млин:(((((((((((((((((

Никогда не думала, что и меня это коснется:(

antimyau• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

автор простите,что не в тему
думаю, домовой. Есть причины - или ссоритесь дома, или неуютно, или что-то другое его не устраивает
Путешественники• 17 декабря 2012
Взрослые тетки, а пишите откровенный бред. Читать противно, выхожу из темы с пожеланиями всем добра, позитива и предновогоднего настроения. Никто не умрет раньше чем отмерено, потому что и пришли мы в этот мир не по взмаху волшебной палочки шарлатанов или собственному желанию.
Аноним• 17 декабря 2012
А у меня Оксана кучу гыдоты разной не увидела: сглаз, порчу и т.д.
Почему я написала о реальных ведуньях, именно ведуньях, в других я теперь не верю, после обращения к 3 магам ( уйма выброшенных денег, а результат 0), в числе кот. Была и оксана. А вот пошла к настоящим что-то умеющим и есть результат, поверьте, на самом деле есть, здесь даже не нужно их слушать, я это увидела своими глазами
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Взрослые, не спорю:(((

я никому не желаю зла:)

И вам того же:)

Спасибо, за поддержку, и не судите нас всех строго пожалуйста
antimyau• 17 декабря 2012
Дорогие мои, спасибо за добрые слова, я всегда с Вами и всегда буду стараться помогать Вам
Отвечаю также анонимам и Путешественникам - в Бога разумеется, верю. В Богов даже можно так сказать. У каждой религии есть своя магия, и свой Бог. Сразу скажу, что для меня все религии равны и одинаково важны и мной уважаемы.
Насчет программирования - глупый вопрос, извините. Тут есть факты . Веришь ты в это или нет - но оно есть.

Всем хорошего вечера, ушла работать.
Приходите в мою группу http://www.odnoklassniki.ru/group/54126101463040
если Вам хочется узнать больше о себе и о мире
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau

Всем хорошего вечера, ушла работать.
Спасибо, Оксана.
antimyau• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
может их у Вас и не было?))
Поверьте, если негатив есть = я об этом скажу. Если его нет - я не стану говорить, что он есть. У нас есть правило - у тех, у кого есть Сила, - нельзя обманывать клиента. Знаете, проще всего считать, что во всем виновата магия, но это не так. Я беру деньги за работу, за снятие, и если бы было что снимать - сказала бы Вам об этом, поверьте)
Ярослава• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Рассказываю со слов друга мужа!
В общем анекдот!
тут точно офигеть)))))
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Возможно, некоторые на этом действительно зарабатывают(,никого не хочу этим обидеть, а тем более Оксану)но как искать?Где?
Аноним• 17 декабря 2012
Мне тоже когда-то сказали, что черненькая подружка несет в мой дом и жизнь зависть, зло и т.д. так я потом всех подружек подозревала во всех смертных грехах, оказалось зря, только через время это поняла. Автор, только подругу не потеряйте, человек в такой ситуевине уязвим и верит всему, что ему скажут, проверьте 1000 раз и только потом решайте.