Девочки, нужен топ, нарядный, свободного кроя, укороченный, можно на одно плечо, примерно такого плана как на фото, можно без пайеток. На фото VS, но меня жаба давит за 100 долларов покупать. Новый.

Ответ длямурзилка
нарядный топ Jimmy Choo for НМ, р М, size38 .черный материал - 100% шелк. основа - состоит из мелких серебряных пайеток. Цена 300 грн.
красивый, у Вас выставлен? Хочу подписаться, что бы не потерять
Ответ дляднепрянка
А с открытой спиной не хотите?
Можно и с открытой, но что бы свободного кроя, лучше с рукавчиками