Стервочка• 01 июня 2014
Хочу красивые ногтики на ножках. Посоветуйте.
Доброй ночи, советчицы!:) У меня тонкие ногти на ногах, отрастить толком не могу. Сегодня в маршрутке ехала, у дамочки такие красивые, гладкие и красным лаком накрашены. Может нарастить или чем-то таким покрыть чтоб крепче были...? Просветите в современным методах.
Ухахайкина• 01 июня 2014
Можно откорректировать акрилом, покрыть шеллаком или гельлаком. Обратитесь в салон, Вам предложат варианты
Божья коровка• 02 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Можно гель лаком покрыть... плюс рисунок или стразы Сваровски
стразы не актуальны
покройте шеллаком... он утолщит ноготь, пластину визуально выровняет. делаю педикюр + покрытие - ноги отлично выглядят 3-4 недели (если ноготь отрастает не сильно быстро и переход не очень виден в месте где отрастает). покрытие не лущится, не облазит... на руках у меня на много хуже носится.
На ногах используют не такие препараты,как на руках. Гель и акрил на ноги не советую,малейшая отслойка и может гадость прицепиться. Гель-лак еще больше иссушит ногти и потом Вы его тоже не сможете носить.
Есть системы био-гель,ibx и японский педикюр,они лечат и укрепляют ногти.С этого и нужно начать.Подлечите,укрепите,а потом можно и покрытием портить.