Головная• 02 июня 2014

Вернется ли Янукович на родину?

Этот вопрос очень интересует меня, т.к. очень хочется, чтобы он ответил по заслугам. Стоит ли надеяться, или это бесполезно, его никогда не выдадут?
Трусиковед• 02 июня 2014
Уже давно должны были его нам вернуть.
Сколько там на России можно украинцам находиться? 90 дней?
Уже должны департировать этого нелегала))
Мишка-шалунишка• 02 июня 2014
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 02 июня 2014
я думаю что живым нет, он живым никому не нужен, слишком много он знает, его ни путин живым не выпустит, ни тут он живым не нужен, много про наших знает, еще гаага заберет его, там наговорит лишнего, поэтому думаю чуть что, сразу услышим что у него инсульт или инфаркт и того....
Рябушка Ку• 02 июня 2014
Перед Богом все ответят за те бесчинства которые сейчас творятся.
ПотеряласЯ Я...• 02 июня 2014
Знаете, я бы даже больше хотела чтобы вернулся его сыночка, на нем похоже крови побольше, чем было в его возрасте на папеньке, поэтому товарищ столько надежд подает, что мне страшно становится только от мысли, что он все еще жив...
Четырёхсторонний скотч• 02 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
это он сказал? Все кричат, что он пустое место, почему нынешняя власть допускает это???????
Поражаюсь тем, кто кричит ’нынешняя власть допускает, не действует...’ Вся страна в полном ’Г...’, а вы хотите, что бы ’нынешняя власть’ за несколько месяцев, как волшебной палочкой, все сделала хорошо. Садитесь за престол и вперед, через пару месяцев спросим
Бяки-козяки• 02 июня 2014
Ответ дляАйболитная
за что ’ответил’?
за пАкращення
Менее Более• 02 июня 2014
Янык во всем виноватВиноват он только в том,что сразу майдан не разогнал изначально...хотя в любом случае,все продажные,и до нас никому дела нет,страшно,что война в стране