Головная• 02 июня 2014

Вернется ли Янукович на родину?

Этот вопрос очень интересует меня, т.к. очень хочется, чтобы он ответил по заслугам. Стоит ли надеяться, или это бесполезно, его никогда не выдадут?
АгатаХристя• 02 июня 2014
на том свете ответит
Плюшевая дыба• 02 июня 2014
На родину в Енакиево? С теперешней ситуацией возможно.
КучМала• 02 июня 2014
нет конечно и кста его не посадят, потому как президент неподсуден, даже если он убьет кого-то.
Иванка Бур• 02 июня 2014
что он Вам покоя не дает? А не хочется Вам, чтоб по заслугам ответили те, с чьего согласия гибнут чьи-то сыновья и не только?
Айболитная• 02 июня 2014
за что ’ответил’?
Борода• 02 июня 2014
Пусть возвращается,а уж мы то встретим!
С перепою• 02 июня 2014
А я тоже хочу чтоб этот старый вонюкан ответил за кровь пролитую из за него
ирина солнечная• 02 июня 2014
может вернуться, конечно, но в горящую точку, на передовую! искупать свою вину перед народом!
Весенний Марафон• 02 июня 2014
родину он продал. нет у него родины
Кто крайний?• 02 июня 2014
может, если этапом
Пыхтелка• 02 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
так Янукович же призвал войска РФ и даже как то обиделся что Путин действует мляво
Куколка-мяуколка• 02 июня 2014
Ответ дляКучМала
может и неподсуден,зато как и все смертен-вряд ли Вова его отпустит,он же язык за зубами держать не умеет и чешет ,что попало
автор Головная • 02 июня 2014
Ответ дляАйболитная
за что ’ответил’?
за развязывание войны, воровство и многое другое.
Борода• 02 июня 2014
Ответ дляКучМала
Т.е, если его перемкнет и он возьмет автомат и перестреляет весь парламент,то ему ничего не будет?
Иванка Бур• 02 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
это он сказал? Все кричат, что он пустое место, почему нынешняя власть допускает это???????
Пыхтелка• 02 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
найдите в гугле первую ростовскую пресс конференцию и может тогда что-то поймете
А как нынешняя власть может на него подействовать если он под крылом пу?
Иванка Бур• 02 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
зачем действовать на него??????? Оставьте Вы его, он никто, ведь все это твердят. За что мирных граждан убивают?
ПолБатона• 02 июня 2014
скоро вернется. У него ж срок в 3 месяца уже истек для пребывания в России. Теперь будет 3 месяца на Украине.
Иванка Бур• 02 июня 2014
жалуюсь на тему! Достали со своей политикой и так тошно! Сият перед монитором и убить готовы того, чье мнение отличается... Есть спец. темы, там и обсуждайте этот беспредел и горе в стране.
Пыхтелка• 02 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
за бабло семьи
На иголках• 02 июня 2014
вы верите, что путин его отпустит живым? я не верю.
Пыхтелка• 02 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
Странная вы, сначала спрашиваете почему на него не действует власть, потом зачем на него действовать, и апофеоз жалобы на тему.. Вы уж как-то сама с собой определитесь что вы хотите услышать или увидеть?
мадам Везувий• 02 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
Иванка Бур• 02 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
точно, я странная Молодец Будет не лень, попробуйте еще раз прочесть мои посты и понять. А еще лучше забить и идти общаться в более приятные темы. Приятной Вам ночи.
Куколка-мяуколка• 02 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
Прикалываетесь или Вы ВСЕ ЭТО всерьез говорите?А что,власти надо было дипломатов или армию в Ростов послать,чтобы Яныку рот закрыть,что бы он всего этого не говорил?
Иванка Бур• 02 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
М-да... наверное поспешила, для советчиц нужно более подробно писать. ПОД СЛОВОМ ’ЭТО’ Я ИМЕЮ ВВИДУ ТО, ЧТО ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС В НАШЕЙ СТРАНЕ.
Куколка-мяуколка• 02 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
Так зачем сидите перед монитором в темах,где как Вам кажется убить готовы и жалуетесь?Что бы получать удовольствие от жалоб?если мне не нравится тема,не захожу и жаловаться нет надобности.
Плюшевая дыба• 02 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Надо на него пожаловаться в службы российские, что он там уже нелегально живет
Синди Кроуфорд• 02 июня 2014
Думаю что вернётся ... Туда что у нас забрали
ГендиреХтор• 02 июня 2014
При Януковиче жить было лучше, чем сейчас?
19 апреля 2014
Голосование на Подробности уа

Да - 49.3 %

Нет - 28.6%

Кому как - 19.7 %

Хи - Хи Вот так вот !