Вечно недо...• 02 июня 2014

Луганск - что происходит?????

Слышны взрывы и залпы!!!
Сливочная пенка• 02 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
глупость какая, а майдановцы что делали??? а ’кровавого зайца’ как в кресло посадили, при явке менее 40%, получается его 20% населения выбрали. многие населенные пункты сами просят Россию помочь, как америкасы майдан проплачивали так можно, а России помагать ну-ну. Двойственные уже привычные мнения...
подумайте лучше о своих мужьях, братьях и сыновьях, которые свои жизни, ложат на алтарь олигархов
Удалено администрацией...
Тиночка• 02 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Здесь и без Киселева понятно,что США объявили войну России,только воюют на нашей территории. Пора бы уже это понять
Милочка, вы так сильно головой бъетесь. Перестаньте. Поберегите себя.
радистка• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Пока Крым спорная территория вступление в НАТО нам не светит. Я об этом.
НАТО хватит и Одесского порта,его уж никто не отдаст.
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
А Крым рашка анексировала чтобы подозрения от себя отвести?
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
да,жаль...а как жили хорошо оказывается.
Му ма му ма му• 02 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
я ж говорю, менее 20%
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
ну фиг его знает..может надо лететь на снаряде как Барон Мюнхаузен и снимать это все на камеру.
Это тоже не поможет) Потом скажут’ А где доки что это именно Славянск?’ или ’ ’А может это сепаратист переоделся в укр. солдата и ради провокаций стреляет?’ Там всё запущено. Все что не вписывается нарисованную картинку, отрицается при наличии даже самых настоящих доков.
Сливочная пенка• 02 июня 2014
Ответ дляТиночка
А по существу сказать нечего? Кроме как смайлики обсуждать
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
признаю его,если остановит ВСЕ военные действия.пусть договаривается,платит,что хочет делает.иначе он станет очень кровавым президентом и не отмоется никогда.
Сливочная пенка• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Не смешно! Рашка воспользовалась моментом. Укры также бы поступили,если бы им предоставилась такая возможность.
Просто Филя• 02 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Мааарковная• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
кассетная сверху летит и их видно и она еще бетоннобойная - так что было бы больше
Имеется множество разновидностей.Противотанковые, противопехотные, зажигательные и т.д.
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
это ясно.просто россии все равно,признает там кто или не признает.
России всё равно. А Украине фиг с маком а не НАТО. Путин не дурак)
галина• 02 июня 2014
Ответ дляМааарковная
Да, представляете, Луганск это город.И здесь не сто человек живет...
Я не про людей,а про анонимов.У меня мама в Луганске и родилась я в нем,прожила там же 30 лет.Так что я в курсе про город.И про события в нем от первых лиц узнаю.
Мини-бикини• 02 июня 2014
короч, сепары сами себя и подстрелили.
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Сильно много воспользовавшихся моментом. Все поимели Майдан и получили выгоду и только майдановцы в жо..
Сливочная пенка• 02 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Кто бы сомневался
Мы ж неугодные. Простите,что нас не прозомбировать.Ну не поддаемся мы зомбированию,что ж поделать
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
меня?что меня должно пугать?ваши фантазии и прогнозы?и что крым сейчас страдает?не заметила,знаете ли)
Знаю что многие жалеют, пишу о тех с кем общаюсь.
И суть немного в другом.
Я уже привела пример с квартирой, не поленюсь повторить: я решила что мне в вашей квартире будет лучше. Соседи со мной согласны, тем более что я допустим там жила лет 15 назад и все меня любили. Так что большинство нас, готовы попрощаться с недвижимостью?
Карапулька• 02 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
Провокация!!!!!!!!! Не верьте, это НЕ Луганск вообще!!!!!!!!!
Вот блин почерк раше-тв - бред всякий показывать и называть это Украиной.

Тут нас, которые з Украину, все обвиняют, что мы вообще не из Луганска. А вы, те, кто кричит, что он из Луганска расскажите, что это вообще за дома на видео высотные????????

Девочки могу завтра на камеру снять окрестности ОДА. Да и луганчане не дадут соврать - таких домов высотных возле ОДА нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И в окрестностях нет. И плит таких нет - там мелкая рифленная розовая плитка.

А ну расскажите, что это вообще за район города???????? Где это вообще??????????
Так я ж видео и дала, чтоб посмотрели-разглядели, а вы сразу орете. при чем тут провокация что вы все вечно виновных ищите, попытаться просто вместе разобраться не пробовали??? с такими обвинениями так по мне тогда пускай куда хотят, туда и бомбят- надоело. тут переживаешь, пытаешься ка-то что-то нарыть, понять....тьфу.
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Даже мне интересно стало. На что жалуетесь?
Тиночка• 02 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Так а что ж вам по существу говорить? У вас своя агрессивная точка зрения. Вы ее ни за какие коврижки не поменяете. Зачем что-то доказывать, писать вам аргументы, подтвержденные фактами. Все равно в ответ будут только оскорбления.
Сливочная пенка• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
короч, сепары сами себя и подстрелили.
Ну а как же иначе? Нужно нести эту инфу свидомым,а то у них программа поломается и будет взрыв мозга
Сливочная пенка• 02 июня 2014
Ответ дляТиночка
А зачем мне факты непонятно гкого и откудаесли я в Донецке живу и сама все вижу
из желе я• 02 июня 2014
Ответ дляНаливайКа

Если Вы не луганчанка, тогда нечего утверждать, что это не Луганск, это район города МЖК, кот.находится напротив пед.института, утверждаю как луганчанка
Просто Филя• 02 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Кто бы сомневался
полностью согласна, вы уже родились такими, так что зомбировать вас не стали
Сливочная пенка• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 02 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
Какими такими? Поподробней,пожалуйста
Ягодка опять• 02 июня 2014
Ответ дляНаливайКа

ССылку на ваше видео не выдает, на которое вы возмущаетесь, что на Луганск. Я живу напротив ОДА, знаю каждую веточку, перезалейте, я скажу Луганск или нет
Нафаня Маня• 02 июня 2014
Девочки, которые утверждают, что с самолета выпустили бомбу, объясните мне плиз 2 факта:
1. На видео в посте 403 на минуте и третьей секунде хорошо видно воронку от снаряда, причем она выглядит, как нора, т.есть угол вхождения снаряда в землю далеко не 90 градусов и даже не 45, а снаряд шел по касательной недалеко от поверхности земли, вся земля изнутри взрыта на метр.
2. Что это за вспышки в правом углу картинки перед взрывами?
http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...