Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляVikki1982
лишь бы пожаловаться! не нравиться читать - проходите мимо!
закрывайте тему..это кошмар выше((пожалуйста.с приходом неадекватов разговор как -то не клеится((
Там-тарарам• 02 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Инна Поважная в Контакте с сайта Новоросии рассылает эту молнию!!! Страничка уже удалена! Будьте бдительны, девочки! не читайте фейковые статьи.
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
хочу заметить,что никто так и не написал как жалко людей..девочки,посмотрите,там одни женщины лежат...какой кошмар
да кошмар, женщин жалко (((
Там-тарарам• 02 июня 2014
Ответ дляVikki1982
Уже НЕ НРАВИТСЯ!
Нет нормального диалога. Создали тему - следите за комментариями, чтобы не было жалоб!
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
Удалено администрацией...
оно точно сбежало с темы антимайдан
Карапулька• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
Да как же человек, не ожидавший ничего, идущий по улице, слышавший звук самолёта, сможет разобрать что и откуда? пару страниц назад обсуждали. Я давала видео замедленное, список возможного вооружения. А свекровь пусть себя побережёт- какая сегодня работа в ночную?
На котельной подрабатывает дежурством (на пенсии), надо ей звонить, а то точно пойдет.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
Ну, Вы бы хоть предварительно этот комментарий написали, а то как обухом по голове просто.
Простите Девушки-Красавицы
КрытыхРынков• 02 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Мааарковная• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это видео как доказательство, ЧТО УКР СМИ НАГЛО, ЦИНИЧНО ВРУТ!!!!!!!
Луганск бомбят самолеты УКР АРМИИ!
Я когда в 5 вечера новости по 5 каналу услышала про бомбежку...просто онемена о такой наглой лжи!!!!Вот ведь твари! Своими глазами все видела, а они такое вливают в мозги.Представляю, сколько они во время майдана всякой брехни нам впаривали.
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляravgni
Кассетные.
вы понимаете что такое кассетная бомба? я кидала видео, откуда ваши бомбы запускали, с того же парка, траекторию полета уже вычислили.
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Мужики местные ,есть добровольцы из России и других стран с ними .На майдане были прибалтийцы и поляки,так .что вас смущает. Снайперы в Донецке работали бабы польки и из прибалтики .
Меня смущает то, что люди не понимают, что незаконны не украинские солдаты, а мужики с автоматами, добровольцы из России (???!!!) (о_О), и пр. гопники.
Я вот захочу вашу квартиру, возьму мужиков, добровольцев, и приду жить туда. Ну и что что по закону она Ваша, а мне жить негде, и со мной между прочим большинство соседей придёт.
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
кто?севетчицы с сайта?))
{СоJIнТсЕ}• 02 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А можно подробнее про снайперов в Донецке. Уж очень интересно! Много чего за последнее время приходилось слышать, но это для меня ново...
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
да там бумеранги уже летят и летят, они никак не поймут за что.
Му ма му ма му• 02 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Девочки! Луганск! Мирный, Степной! Что опять??? Самолет кружит минут десять и опять стрельба....
’кровавый заяц’ ’зачищает’ инакомыслящих... выбрало 20% населения...
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Проблемка в том, что отжимать и не собирался. Хотел бы отжать, уже б и референдум, и республики признали, и территорию присоединили. Времени на это масса было. А так, привычная для Путлера тактика. Чем дольше будет идти дестабилизация региона, тем дольше будет тянутся вопрос с НАТО и ЕС. Тем дольше и в рашенское ’грязное белье’ лезть не будут. Европе и цивилизованному миру не нужны страны с бесконтрольным оружием и отморозками с этим оружием бегающие.
Вопрос с НАТО и так будет тянуться, так как Крым спорная территория. Соглашение с ЕС тоже можно подписывать. Еще варианты есть?
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
о ,боже!да это ересь полная.какие снайперы бабы -полячки -наемницы?больные фантазии воспаленного мозга
Сливочная пенка• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
видно, что, да не видно куда. Или Вы за кадром разглядели?
Да что у вас за манера такая: быть за тысячу километров от места событий и всеми силами пытаться доказать обратное:(
Я думаю,что людям,там проживающим,как-то видней!
Если они видят самолет в своем городе,то они,наверное,ориентируются в какой район он летит или в каком районе что-либо сбрасывает!
Извините,тот,кто снимал видео не успел за 5 сек залезть на самое высокое дерево или еще куда-либо,чтобы уж точно было видно,где он стрелял.
Хотя зачем? Вы все равно не поверите.Вам так легче живется,наверное...