Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Карапулька• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
вы понимаете что такое кассетная бомба? я кидала видео, откуда ваши бомбы запускали, с того же парка, траекторию полета уже вычислили.
В помощь вашим словам
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Вопрос с НАТО и так будет тянуться, так как Крым спорная территория. Соглашение с ЕС тоже можно подписывать. Еще варианты есть?
крым россия.там российские военные давно и оружие,и флот.Видели какой?Поверьте,никто туда не сунется.
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А можно подробнее про снайперов в Донецке. Уж очень интересно! Много чего за последнее время приходилось слышать, но это для меня ново...
Это про аэропорт наверное. На ютуб есть видео. ’Дорога смерти. 500 метров до аэропорта’ Сюда вставлять не буду, а то опять особо впечатлительные возмущаться будут.
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Пока Крым спорная территория вступление в НАТО нам не светит. Я об этом.
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляКарапулька
В помощь вашим словам
ну вот уже умные люди все обьяснили, но не до всех умов дойдет!
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ой,там все мутно.и в это же время под свистящие пули женщин-снайперов мародеры перли тележки из метро?
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Вас это не пугает?
Не пугает что добрый сосед придёт и вашу область тоже ’защитит’. И будете вы той страной, откель защитничек явился.
Нафаня Маня• 02 июня 2014
Ответ дляravgni
ПОкажите . ВАШЕ ВИДЕО!
Цитата:
ПОкажите . ВАШЕ ВИДЕО![/cit
Видно сначала вспышки в правой части картинки, то есть в середине парка а потом взрывы слева.
Каяспер• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Я собственно не Вам отвечала. Живите в республике со своим вариантом. Удачи.
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ну как же спорная?усе.там уже даже гривна скоро уходит.финита.
Мини-бикини• 02 июня 2014
Очевидец событий около Луганской ОГА: Самолет двигался по траектории с юга на север, относительно погранотряда расположенного на квартале Мирный. Взрыв произошел в воздухе после пролета самолета (момент взрыва не видел). Дымовой шлейф от взрыва был распложен по направлению движения самолета, то есть по направлению на север. В этот момент самолет находился уже за пределами границы города. Здание ОГА находилось по правую сторону от движения самолета, так что даже теоретически он не мог атаковать здание администрации, т.к. разрушения произошли со стороны восток-запад. А это траектория по прямой, СБУ-ОДА. Мои предположения: было два выстрела в сторону самолета. Первый попал в тепловую ловушку самолета. Второй в здание ОГА
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Да что у вас за манера такая: быть за тысячу километров от места событий и всеми силами пытаться доказать обратное:(
Я думаю,что людям,там проживающим,как-то видней!
Если они видят самолет в своем городе,то они,наверное,ориентируются в какой район он летит или в каком районе что-либо сбрасывает!
Извините,тот,кто снимал видео не успел за 5 сек залезть на самое высокое дерево или еще куда-либо,чтобы уж точно было видно,где он стрелял.
Хотя зачем? Вы все равно не поверите.Вам так легче живется,наверное...
Ага. Это как со Славянском. Особо свидомые требуют доказательств что именно укр.армия с горы Карачун обстреливает дома мирных жителей. Как должны выглядеть такие доки не понятно.
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вас это не пугает?
меня?что меня должно пугать?ваши фантазии и прогнозы?и что крым сейчас страдает?не заметила,знаете ли)
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Ну Украина то (и не только Украина) не признает что это субъект РФ, значит спорная.
Мааарковная• 02 июня 2014
Ответ длягалина
Как то анонимов для очевидцев много.
Да, представляете, Луганск это город.И здесь не сто человек живет...
Сливочная пенка• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну так пусть сами поднимут свой зад и вперед за доказательствами на Карачун
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ну фиг его знает..может надо лететь на снаряде как Барон Мюнхаузен и снимать это все на камеру.
Мааарковная• 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
О на каких фронтах сражались , как вы распознали касетную бомбу, чем она отличается от других?
При подлете к цели рассыпается на отдельные заряды.То, что вы и видите на видео.
Му ма му ма му• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Меня смущает то, что люди не понимают, что незаконны не украинские солдаты, а мужики с автоматами, добровольцы из России (???!!!) (о_О), и пр. гопники.
Я вот захочу вашу квартиру, возьму мужиков, добровольцев, и приду жить туда. Ну и что что по закону она Ваша, а мне жить негде, и со мной между прочим большинство соседей придёт.
глупость какая, а майдановцы что делали??? а ’кровавого зайца’ как в кресло посадили, при явке менее 40%, получается его 20% населения выбрали. многие населенные пункты сами просят Россию помочь, как америкасы майдан проплачивали так можно, а России помагать ну-ну. Двойственные уже привычные мнения...
подумайте лучше о своих мужьях, братьях и сыновьях, которые свои жизни, ложат на алтарь олигархов
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
это ясно.просто россии все равно,признает там кто или не признает.
Сливочная пенка• 02 июня 2014
Ответ дляТиночка
Удалено администрацией...
Здесь и без Киселева понятно,что США объявили войну России,только воюют на нашей территории. Пора бы уже это понять
ОченьПриятно-Царь• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
+100
Сегодня в центре Луганска, возле захваченного террористами здания ОГА, прогремел мощный взрыв. Некоторые СМИ поспешили сообщить, что это якобы ракетный удар ВВС Украины по городу. Однако, анализ видео, сделанного одной из камер наружного наблюдения, показывает, что источник взрыва был наземным.
Между тем, по словам очевидцев, на самом деле это пророссийские боевики пытались выстрелом из ПЗРК сбить украинский самолет, но попали в так называемую «тепловую ловушку». Украинские силовики в свою очередь обвинения отвергли, отметив, что авиаудары по городу ВВС не совершали, да и в противном случае урон был бы гораздо существеннее. Представитель украинской АТО Алексей Дмитрашевский заявил, что взрыв мог произойти из-за неумелого пользования оружием. «Наиболее вероятной причиной взрыва было неосторожное и неумелое обращения со стрелковым оружием и взрывчатыми веществами»
НаливайКа• 02 июня 2014
Ответ дляКарапулька
А вот и видно откуда упало
https://
Провокация!!!!!!!!! Не верьте, это НЕ Луганск вообще!!!!!!!!!
Вот блин почерк раше-тв - бред всякий показывать и называть это Украиной.
Тут нас, которые з Украину, все обвиняют, что мы вообще не из Луганска. А вы, те, кто кричит, что он из Луганска расскажите, что это вообще за дома на видео высотные????????
Девочки могу завтра на камеру снять окрестности ОДА. Да и луганчане не дадут соврать - таких домов высотных возле ОДА нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И в окрестностях нет. И плит таких нет - там мелкая рифленная розовая плитка.
А ну расскажите, что это вообще за район города???????? Где это вообще??????????
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ длярадистка
К чему задавать такие очевидные вопросы? С другой-местные сепаратисты при поддержке России.
Ну я хочу понять, те кто кричит прекратите АТО, они понимают что сторон таки две (как минимум), и кто победит, под теми и жить будут люди.
Уйдёт укр. армия - кто останется?
Это как А и Б сидели на трубе(((
Уйдёт укр. армия - кто останется?
Это как А и Б сидели на трубе(((