Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
и что, мне более правдоподобна веб камера! и этот рисунок
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
на ты с вами не переходила.
нацгвардия не моя, туда люди шли добровольно. не я их собирала.
чеченцы и гопники как обычно ноу коммент? Их вы вагонный экспресс не желаете?
В одиннадцатый раз вопрос повторять не буду, но если кисель подскажет ответ - можете написать
Мне без сахара• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
вы себе представляете если бы этот самолет грохнул в городе!
Бог бережет.
сказали бы Сами виноваты
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Зубачистка• 02 июня 2014
смешарик56 - явный провокатор. не ведитесь. нет ни одной сделки, ни одного интересования темой какой-либо покупки, объяв нет. зато тут пост за постом. игнорируйте
младокошкина• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
ужасное видео! Но вы отдаете себе отчет в тем что их подбили свои из парка? Никакого авиаудара не было!
это свои из парка??? [q]=%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD&c[section]=auto&z=video48720892_168814606%2Ffe5c8d742c543f809e
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
и он же пишет и под ником каракатица. Раз в открытую, раз анонимно.
То ли раздвоение личности, то ли массовость хочет создать.
Кондуктор трамвая• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
Зубачистка• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
забывает ставить галочку))) или таки да - проверить бы психику
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
на пост 887 без комментариев? А почему? Не чем проанализировать?
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 02 июня 2014
Вот не надеясь на собственное понимание ведения военных действий (полагаю, что у нас у всех оно - никакое), пообщалась для выяснения ситуации с авторитетным специалистом. Вкратце - полковник, военный летчик, преподаватель, сейчас занимает очень приличную должность в ’Роскосмосе’. Только давайте без вай-вай...это он спецом наговаривает... Его мнение это штурмовик стрелял НУРСами. По поводу тепловой ловушки - кондиционер (если даже он и был) не излучает достаточного кол-ва тепловой энергии. По стратегии - из ПЗРК стреляют только навстречу борту, но не вслед. А над ОДА борт уходит. Стрелять из ПЗРК просто так - дорогое удовольствие.
Надеюсь, описала все правильно. В сторону мнения профи с многолетним стажем попрошу без злобных высеров.
Кондуктор трамвая• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Девочки предлагаю жаловатся, на неё. пусть забанят
младокошкина• 02 июня 2014
Ответ дляРяженка
Авиаудара не было.
[q]=%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD&c[section]=auto&z=video48720892_168814606%2Ffe5c8d742c543f809e
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Девочки, с Луганска подтвердите пожалуйста, то видео с женщиной было в Луганске или нет?
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
на ты с вами не переходила.
Псаки - это Вы?
Нафаня Маня• 02 июня 2014
Почему игнорируется мой вопрос, про факты о которых можно судить из видео, а?
Что вы заладили, кассетная бомба да кассетная бомба!
Посмотрите внимательно видео взрывов!
Если бы бросали бомбу сверху, то в земле были бы воронкообразные конусные углубления, а там норы в земле прорытые выпущенними с земли снарядами, вы, что все ослепли, что ли?
При этом видны вспышки выстрелов справа из парка в направлении ОДА, и сразу же последовали взрывы.
Неужели так трудно увидеть, что стреляли из парка в небольшой высоты над уровнем земли???????
Посмотрите внимательно видео взрывов!