Ya_Yuliya• 02 июня 2014

Свадебное платье

Девочки, помогите пожалуйста выставить адекватную цену на платье, состояние идеальное, покупала за 5000 грн., хочу продать хотя бы за 1400-1500 грн.
Просмотров много...но никто не покупает
anfisapetrowna• 02 июня 2014
мне кажется, ваша цена адекватная

RASPBERRY - 1• 02 июня 2014
Продавать и рекламировать здесь нельзя
Цена у Вас уже есть.
Mary-S• 02 июня 2014
У Вас просто фасон специфический, цена думаю нормальная. Вы возможность примерки даете?. Опишите подробней на какой тип фигуру подойдет, выложите реальные фото платья на моделях (пусть на подругах) разной конституции чтоб можно было понять чего ожидать.