Любавишна• 02 июня 2014
Закваски sаcco - хто пробував????
нарила в неті інфу про хорошу якість цих заквасок, для дитячих йогуртів, сирків, сметани, там навіть можна робити твердий сир - гауда, російський і т. д. хто уже пробував як вони??? варто замовляти?? де замовляєте?
насторожує те, що знайшла скільки вони коштують і - це копійки - 5-7 грн, це ж з накруткою, а яка собівартість, чи не якийсь це неякісний продукт???
Борец за справедливость• 02 июня 2014
конечно брали. смотрите сколько отзывов https://www.kidstaff.com.ua/tema-1435655.html
Любавишна
• 02 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
дякую..
Baлeнтинka• 02 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
дякую..
я брала мне очень понравились. толтько ими и пользуюсь
Любавишна
• 02 июня 2014
Ответ дляBaлeнтинka
а сири тверді робили??? сиркові маси, творожок??? все виходить нормалько в йогуртниці???? хочу купити попробувати.
сподобалось що можна робити тверді сири, але не знаю чи реба якась спец посуда
Любавишна
• 02 июня 2014
Ответ дляlena2812
А мороженое делали?
неа... а можна ще й морозиво??? його щось не знайшла.
Неугомонная• 02 июня 2014
я пользуюсь. Мне самая вкусная закваска- это ряженка на топленом молоке, отличная вещь получается. Сыры не делала.
Любавишна
• 02 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
Хто пробував...
Я не пробувала))
а че ржать то???
Любавишна
• 02 июня 2014
Ответ дляarbuzka
Мне очень нравятся йогурты. Делаю своему ребенку, кушает с огромным удовольствием. А творожок типа Темы вообще улетает на ура.
а ви робите їх на домашньому чи магазинному молоці
Нагажу и сбегу• 02 июня 2014
А мне как-то стрёмно их покупать
Расфасовывают неизвестно где, в каких условиях мы не знаем, да и храниться такие закваски должны или в холодильнике, или в морозилке, а втакую жару пока они дойдут к нам так там все полезные бактерии погубнут
А Вы как думаете?
Baлeнтинka• 02 июня 2014
На кипяченном домашнем молоке. Делаю йогурты и творожки. Для изготовления твердых сыров, нужна еще посуда, термометр и еще что-то. Я не делала, не заморачивалась
Чукча Мукча• 02 июня 2014
Я покупаю не фасованную 110грн упаковка на 100 литров на год хватает и еще делюсь с подругами и родственниками! Очень вкусный йогурт получается! Там есть разные есть можно делать все сыры и творожки которые тут продают по 5грн фасованные, я только для сыров с плесенью покупаю плесень и стартер!
Ответ дляЧукча Мукча
А ви купуєте через сайт чи через посередника, я б теж взяла...