Миссис Буркул• 02 июня 2014
Зачем размещать в рубрике за вашу цену?
Девчоночки-Советчицы. Не могу понять тех продавцом, которые размещая товар в рубрике "За вашу цену", не принимают цены предложения(тем более, что предлагаешь нормальную цену). Ведь размещая товар в такой рубрике - отдавайте за цену, которую предлагают, нет еще такой торг и претензии. Не пойму...
Ноу коммент• 02 июня 2014
Извиняюсь что не в тему но не хочется лишней темой открывать.В разделе ищу черным по белому пишешь что интересует а предлагают все в подряд!Администрация!Делайте что не будь
Называйте меня Повелитель• 02 июня 2014
А я вот покупателей не понимаю. Продаю босоножки за Вашу цену. Уже пару покупателей интересуются, спрашивают цену, говорят, что дорого для них. Прошу их предложить цену, приемлемую для них - вообще пропадают.
Миссис Буркул
• 02 июня 2014
Я вот и не понимаю-мне озвучили цену - предложила свою цену(говорю же, адекватную цену) и все равно не угождаю....Зачем такая рубрика вообще существует. Вот когда пишут: отдам за фрукты, сок или конкретно указывают, что хотят,я понимаю, а то......
Железный коготь• 02 июня 2014
да потому что наши люди, в погоне за ’копейкой’, любые хорошие идеи опошлят и сведут на ’нет’
когда темка открылась - там действительно отдавали ’за вашу цену’, а потом про нее пронюхали ’любители рекламы’... вот потому-то и не отдают, что реально не собирали отдавать, а воспользовались очередной возможностью себя рекламнуть:(((
Миссис Буркул
• 02 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Тогда все понятно. Действительно, рубрика ’Отдам за вашу цену’ теряет свое значение.